Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
37 1 SALIOU BERNARD V2 M 02:38:24
43 2 MARZIN Dominique V2 M TC QUIMPER 02:40:04
45 3 BOUGET Christophe V2 M TOC CESSON 02:40:07
49 4 HERVIEU Michel V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:40:50
60 5 HENRI THIERRY V2 M TC QUIMPER 02:42:23
67 6 PATRON Philippe V2 M AR SUD LAC 02:43:31
75 7 BOUILLOT Bernard V2 M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:44:11
84 8 BOISON Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 02:45:51
100 9 LE GOFF GILLES V2 M DEL LANDERNEAU 02:48:04
102 10 LESVIER pierrick V2 M TOC CESSON 02:48:19
105 11 MOREAU Erick V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:48:29
110 12 MOULIN DOMINIQUE V2 M BREST TRIATHLON 02:49:00
111 13 LAGNEAU Eric V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:49:08
112 14 DESPRETZ Paul-Éric V2 M RENNES TRIATHLON 02:49:12
131 15 DURAND Pascal V2 M ES NANTERRE TRIATHLON 02:51:04
168 16 SUAUDEAU Christian V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 02:56:29
172 17 HOUIX Jean-Paul V2 M TRIATHLE VANNES 02:56:47
179 18 MONNEAU Thierry V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 02:57:27
181 19 HERVE Philippe V2 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:57:33
185 20 CHAUVIN Thierry V2 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:59:21
194 21 LALEOUSE Jean-pierre V2 M RENNES TRIATHLON 03:01:05
199 1 JOUBEL Gwénola V2 F TRIATHLON QUIMPER 03:02:07
201 22 PECQUEUX Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 03:02:21
207 23 MICHALOWSKI Pierre V2 M TOC CESSON 03:03:21
209 24 NICOLAS PASCAL V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 03:03:57
222 2 YVINEC NADINE V2 F BREST TRIATHLON 03:06:43
223 25 COSSEC Bernard V2 M 03:06:45
235 26 PECOT Rolland V2 M ASMR TRIATHLON RENNES 03:08:56
238 27 CHANUSSOT Eric V2 M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 03:09:33
242 28 BUSTAMENTE Christophe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 03:09:57
248 3 ARROS Marie dominique V2 F TEAM LANDI ST-POL 03:11:03
255 29 CAZENEUVE Régis V2 M ASAEC COETQUIDAN 03:13:38
258 30 GUERINEL EMMANUEL V2 M TC VAL 03:15:50
259 4 OELKERS Susie V2 F USCC TRI 03:16:39
262 31 PEGE Patrick V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:17:54
265 32 TALON Jean V2 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 03:18:44
267 33 PERESSE Franck V2 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 03:19:08
268 34 GACHIGNARD Eric V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 03:19:30
278 35 BOURDON Bruno V2 M CPAEO 03:23:08
286 36 DAUREU Alain V2 M CNP REDON TRIATHLON 03:26:27
288 5 TALON Bénédicte V2 F TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 03:30:01
290 37 SYLVESTRE Philippe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 03:31:21
291 6 ROLLAND Rabia V2 F LANNION TRIATHLON 03:31:23
296 38 ROBINAULT Michel V2 M TRIATHLE VANNES 03:39:33
300 39 SCHIELE Markus V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:56:14