Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
19 1 LE GOFF GILLES V2 M DEL LANDERNEAU 01:25:52
31 2 HENRI THIERRY V2 M TC QUIMPER 01:28:52
47 3 LESVIER pierrick V2 M TOC CESSON 01:31:54
48 4 HERVIEU Michel V2 M COUTANCES TRIATHLON 01:32:09
61 5 BOUILLOT Bernard V2 M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 01:33:44
64 6 MARZIN Dominique V2 M TC QUIMPER 01:34:11
69 7 BOUGET Christophe V2 M TOC CESSON 01:35:02
97 8 MOULIN Dominique V2 M BREST TRIATHLON 01:39:26
113 9 LAGNEAU Eric V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 01:40:51
114 10 CAZENEUVE Régis V2 M ASAEC COETQUIDAN 01:41:16
124 1 JOUBEL Gwénola V2 F TRIATHLON QUIMPER 01:42:28
130 11 PATRON Philippe V2 M AR SUD LAC 01:42:58
133 12 BUSTAMENTE Christophe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 01:43:16
142 13 MOREAU Erick V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:44:18
150 14 PECOT Rolland V2 M ASMR TRIATHLON RENNES 01:44:49
159 15 MONNEAU Thierry V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 01:45:25
164 16 SCHIELE Markus V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:45:45
169 17 BOISON Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 01:46:21
183 2 OELKERS Susie V2 F USCC TRI 01:48:01
192 18 SALIOU BERNARD V2 M 01:49:51
193 19 NICOLAS PASCAL V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 01:49:52
202 20 HERVE Philippe V2 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:51:15
205 3 ARROS Marie dominique V2 F TEAM LANDI ST-POL 01:52:09
206 21 CHAUVIN Thierry V2 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:52:10
208 22 LALEOUSE Jean-pierre V2 M RENNES TRIATHLON 01:52:12
215 23 PEGE Patrick V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:52:56
223 24 TALON Jean V2 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:54:04
224 25 PECQUEUX Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 01:54:06
228 26 COSSEC Bernard V2 M 01:54:56
229 27 HOUIX Jean-Paul V2 M TRIATHLE VANNES 01:55:30
233 4 ROLLAND Rabia V2 F LANNION TRIATHLON 01:56:01
235 28 DURAND Pascal V2 M ES NANTERRE TRIATHLON 01:56:38
237 29 DESPRETZ Paul-Éric V2 M RENNES TRIATHLON 01:57:26
256 30 BOURDON Bruno V2 M CPAEO 02:02:22
257 31 SUAUDEAU Christian V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 02:02:26
266 32 GACHIGNARD Eric V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 02:04:43
270 33 GUERINEL EMMANUEL V2 M TC VAL 02:05:47
274 34 MICHALOWSKI PIERRE V2 M TOC CESSON 02:09:41
276 35 CHANUSSOT Eric V2 M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 02:10:36
284 36 DAUREU Alain V2 M CNP REDON TRIATHLON 02:13:21
286 37 PERESSE Franck V2 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:14:12
289 5 TALON Bénédicte V2 F TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:15:22
291 6 YVINEC NADINE V2 F BREST TRIATHLON 02:16:31
295 38 SYLVESTRE Philippe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:18:48
299 39 ROBINAULT Michel V2 M TRIATHLE VANNES 02:41:06