Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 45 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME SOBHI RENNES AS ORANGE 03:31:56
2 LE BRIS FRANCOIS SE M 03:31:56
3 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 03:35:36
4 SA CARLOS V1 M DESNIVE POSITIVO 03:43:42
5 MORIN Sylvain V1 M TEAM HDB ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:45:05
6 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 03:49:58
7 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 03:53:34
8 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 03:54:11
9 NAULLEAU Alexandre SE M INTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP 03:54:26
10 BERTHOU Gildas SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:55:32
11 LE SOZ ANTOINE SE M CIMA PAYS D AURAY 03:57:44
12 CRAFF MATTHIEU SE M SPORT 2000 SAINT RENAN 03:59:21
13 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON 04:00:21
14 LE DU Yann V1 M TEAM RAIDLIGHT CAP PLOULEC H 04:01:22
15 LATONNELLE Richard V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 04:01:38
16 KERBAOL Philippe V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:03:54
17 GUEZELLO MIKAEL V1 M QUEVEN ATHLETISME 04:04:29
18 GANGLOFF PASCAL V1 M RAMBOUILLET SPORTS 04:04:39
19 CADIOU Stephane V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 04:05:33
20 HELY Benoit SE M LA FLECHE GUISSENIENNE 04:05:39
21 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 04:05:53
22 ANTUNES Amandio SE M DESNIVEL POSITIVO 04:08:28
23 ETIENNE Pascal V1 M KEMPER VTT 04:09:45
24 DE PREVILLE Benoit V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:09:51
25 BOSCHAT ALEXANDRE SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 04:10:29
26 LE GOURRIER Nicolas SE M 04:10:32
27 BENSET Loïc V1 M LE MEE SPORT TRIATHLON 04:11:08
28 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME / ENDURANCE SHOP VANNES 04:11:15
29 HENIN HERVE SE M RUNNING EN VALLEE D EURE 27 PA 04:11:28
30 COCHET Mickael SE M BREST L ATTITUDE TRAIL 04:12:26
31 BOULVAIS DOMINIQUE SE M COURIR A DOL 04:13:03
32 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 04:13:21
33 LARUE Vincent SE M TEAM RUNNING CONSEIL 04:13:29
34 DUBRAY MICKAEL V1 M CAP CONDE 04:13:46
35 MICHEL ERIC SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE ENDURANCE SHOP BREST 04:14:30
36 LE FLOCH THIERRY V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 04:15:06
37 BIHOUEE AURELIEN SE M 04:15:17
38 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 04:15:54
39 LE STRAT ARNAUD V1 M 04:16:29
40 DIVAY Patrice V2 M C H U DE RENNES 04:16:34
41 LE GUEVEL JEROME V1 M 2EP 04:17:10
42 GILLIE REMI SE M APA 04:17:13
43 MOUSSARD EDOUARD SE M ESCAPADE MALESTROIT 04:17:28
44 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM 04:17:33
45 BUSNEL Stéphane V1 M ASPTT ANNECY CSA 27 BCA 04:18:00
46 LE ROY YOHANN SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:18:48
47 TRÉGUIER Yoann SE M CLUB ALPIN LORIENT 04:18:52
48 THUAULT Michel V2 M GRAL 04:19:04
49 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 04:20:32
50 LE BRAS Patrice SE M T3TEAM 04:20:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10