Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:35:57
9 2 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:37:58
11 3 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:38:21
13 4 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:38:46
14 5 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:38:48
17 6 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:39:38
20 7 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:39:45
21 8 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:39:51
24 9 LES BRAS CASSES . X X AC PAREMPUYRE 00:40:25
31 10 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:41:27
32 11 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:41:30
34 12 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:41:54
36 13 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:41:55
40 14 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:42:26
43 15 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:42:49
47 16 CHARLIE TEAM . X X 00:43:08
52 17 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:43:27
58 18 EN AVANT SC1 . X X 00:44:25
60 19 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:44:28
63 20 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:45:27
65 21 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:45:33
66 22 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:45:52
72 23 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:47:00
77 24 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:47:52
79 25 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:48:13
80 26 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:48:26
81 27 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:48:30
82 28 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:48:31
85 29 LES CAGOUILLES . X X 00:49:32
86 30 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:49:32
87 31 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:50:00
89 32 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:50:07
95 33 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:51:21
99 34 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:51:30
101 35 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:51:39
103 36 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:51:45
106 37 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:52:26
109 38 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:53:50
113 39 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:55:04
114 40 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:55:13
115 41 LES APAGES . X X 00:55:51
116 42 KSB 2 . X X KSB 00:56:57
119 43 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:59:25
120 44 LES MILLE PATTES . X X 00:59:45
121 45 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:59:53
122 46 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 01:01:21