Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 02:28:44
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 02:30:14
4 3 ARES 1 . H M SC ARES 02:34:12
5 4 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 02:34:28
8 5 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 02:45:54
9 6 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 02:47:45
11 7 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 02:50:19
12 8 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 02:51:02
13 9 ARES 2 . H M SC ARES 02:51:15
16 10 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 02:51:50
17 11 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 02:56:49
20 12 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 02:58:34
22 13 USV JUDO . H M 02:58:52
23 14 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 02:59:18
27 15 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 03:01:40
28 16 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 03:03:05
35 17 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 03:07:41
36 18 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 03:07:49
37 19 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 03:09:08
38 20 LES ZOUKIS . H M 03:09:23
40 21 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:11:42
42 22 KSB 1 . H M KSB 03:12:09
44 23 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 03:14:04
45 24 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 03:14:16
46 25 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:14:55
48 26 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:16:40
49 27 LES ALEXANDRINS . H M 03:17:01
50 28 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 03:17:29
54 29 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:18:52
56 30 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 03:19:29
58 31 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 03:19:45
59 32 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 03:19:55
61 33 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 03:21:00
62 34 LES GOBIES . H M 03:21:17
64 35 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 03:21:52
65 36 LES MOTIVÉS . H M AC PAREMPUYRE 03:22:09
72 37 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 03:24:50
73 38 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 03:27:11
78 39 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 03:31:44
79 40 LES COURJUS . H M 03:33:02
80 41 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 03:33:02
81 42 SOLRENOV . H M 03:33:09
82 43 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 03:33:42
83 44 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 03:34:05
89 45 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 03:39:09
92 46 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 03:41:42
96 47 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 03:44:56
97 48 LES SANS CHICHI . H M 03:45:04
98 49 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 03:45:30
103 50 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:49:06
Première page Page précédente 1 2