Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:16:44
2 2 ARES 1 . H M SC ARES 00:16:54
3 3 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:00
5 4 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:17:35
7 5 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:18:16
8 6 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:18:40
9 7 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:18:44
10 8 ARES 2 . H M SC ARES 00:18:54
12 9 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:37
15 10 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:19:59
17 11 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:20:01
18 12 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:10
19 13 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:26
20 14 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:20:34
21 15 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:20:41
22 16 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:45
23 17 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:49
24 18 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:54
27 19 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:11
29 20 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:26
32 21 LES ZOUKIS . H M 00:21:32
33 22 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:21:33
36 23 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:21:45
37 24 USV JUDO . H M 00:21:49
39 25 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:22:00
41 26 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:22:16
43 27 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:32
49 28 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:23:19
51 29 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:23:35
53 30 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:23:44
54 31 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:23:52
58 32 LES ALEXANDRINS . H M 00:24:18
61 33 KSB 1 . H M KSB 00:24:27
64 34 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:24:32
65 35 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:24:38
69 36 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:24:50
70 37 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:24:50
73 38 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:24:59
77 39 LES COURJUS . H M 00:25:37
78 40 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:25:38
82 41 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:25:57
86 42 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:26:22
87 43 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:26:29
90 44 LES SANS CHICHI . H M 00:27:05
93 45 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:27:30
96 46 KSB 3 . H M KSB 00:27:49
103 47 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:28:37
106 48 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:28:47
110 49 LES GOBIES . H M 00:29:07
112 50 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:29:30
Première page Page précédente 1 2