Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:27
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:55
3 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:13
4 4 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:20
6 5 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:54
7 6 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:19:10
9 7 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:19:31
10 8 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:35
15 9 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:27
18 10 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:18
19 11 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:22
21 12 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:34
22 13 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:42
23 14 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:21:44
25 15 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:49
27 16 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:22:14
28 17 USV JUDO . H M 00:22:25
31 18 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:22:37
32 19 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:22:45
34 20 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:22:55
35 21 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:55
39 22 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:23:12
45 23 LES ZOUKIS . H M 00:23:48
48 24 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:23:58
51 25 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:24:29
52 26 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:24:37
53 27 ARES 2 . H M SC ARES 00:24:37
55 28 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:49
56 29 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:24:51
57 30 KSB 1 . H M KSB 00:25:03
61 31 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:23
63 32 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:25:33
64 33 LES COURJUS . H M 00:25:37
65 34 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:25:53
67 35 SOLRENOV . H M 00:26:04
68 36 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:26:05
74 37 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:27:18
75 38 LES GOBIES . H M 00:27:19
76 39 LES ALEXANDRINS . H M 00:27:33
77 40 LES SANS CHICHI . H M 00:27:34
80 41 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:27:47
84 42 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:28:09
86 43 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:28:16
87 44 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:28:26
89 45 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:28:41
90 46 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:28:51
94 47 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:29:04
98 48 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:29:30
101 49 KSB 3 . H M KSB 00:29:43
104 50 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:29:59
Première page Page précédente 1 2