Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:36:23
3 2 ARES 1 . H M SC ARES 00:36:39
5 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:36:59
6 4 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:37:01
13 5 ARES 2 . H M SC ARES 00:38:57
14 6 KSB 1 . H M KSB 00:39:09
15 7 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:39:27
16 8 LES GOBIES . H M 00:39:42
17 9 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:39:50
18 10 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:40:06
19 11 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:40:09
21 12 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:40:18
22 13 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:40:39
23 14 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:40:50
27 15 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:41:22
28 16 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:41:40
30 17 USV JUDO . H M 00:41:45
33 18 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:41:48
34 19 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:41:51
35 20 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:41:59
36 21 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:42:09
38 22 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:42:27
40 23 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:42:48
53 24 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:04
55 25 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:45:11
57 26 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:45
59 27 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:46:00
60 28 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:46:02
62 29 LES ALEXANDRINS . H M 00:46:10
64 30 LES ZOUKIS . H M 00:46:14
67 31 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:46:41
69 32 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:46:48
73 33 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:47:47
76 34 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:48:18
77 35 LES SANS CHICHI . H M 00:48:19
80 36 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:49:19
83 37 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:49:39
84 38 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:49:42
85 39 SOLRENOV . H M 00:49:43
90 40 LES COURJUS . H M 00:51:02
92 41 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:51:07
93 42 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:51:17
95 43 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:51:39
99 44 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:52:06
103 45 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:53:04
106 46 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:54:12
107 47 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:54:23
109 48 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:56:44
112 49 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:57:28
114 50 KSB 3 . H M KSB 00:57:40
Première page Page précédente 1 2