Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:56
2 2 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:06
3 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:43
4 4 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:49
5 5 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:18:54
8 6 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:19:32
10 7 USV JUDO . H M 00:19:35
13 8 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:19:50
15 9 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:20
16 10 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:31
17 11 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:20:42
18 12 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:42
19 13 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:20:44
21 14 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:20:45
22 15 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:20:47
24 16 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:20:56
25 17 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:02
26 18 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:03
31 19 LES ZOUKIS . H M 00:21:30
33 20 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:36
34 21 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:21:43
36 22 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:54
38 23 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:22:08
39 24 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:22:14
40 25 ARES 2 . H M SC ARES 00:22:31
42 26 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:22:44
43 27 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:22:50
47 28 LES COURJUS . H M 00:23:06
51 29 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:23:33
53 30 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:23:35
54 31 KSB 1 . H M KSB 00:23:35
61 32 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:24:08
66 33 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:24:20
67 34 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:29
68 35 LES ALEXANDRINS . H M 00:24:30
70 36 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:24:46
72 37 KSB 3 . H M KSB 00:24:53
73 38 SOLRENOV . H M 00:24:55
78 39 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:39
82 40 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:25:47
85 41 LES GOBIES . H M 00:26:04
95 42 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:26:56
96 43 LES SANS CHICHI . H M 00:27:06
97 44 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:27:08
100 45 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:28:21
101 46 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:28:32
103 47 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:28:53
104 48 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:29:12
109 49 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:30:36
111 50 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:31:07
Première page Page précédente 1 2