Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:25:00
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:25:27
4 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:25:46
7 4 ARES 1 . H M SC ARES 00:26:25
8 5 ARES 2 . H M SC ARES 00:27:20
11 6 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:27:54
13 7 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:27:59
14 8 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:28:00
15 9 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:28:12
16 10 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:28:13
17 11 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:28:19
18 12 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:28:29
19 13 USV JUDO . H M 00:28:49
28 14 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:30:26
29 15 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:30:29
30 16 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:30:29
32 17 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:30:33
34 18 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:30:50
37 19 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:31:11
40 20 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:31:20
43 21 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:31:26
47 22 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:32:05
51 23 KSB 1 . H M KSB 00:32:32
52 24 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:32:44
54 25 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:32:53
55 26 LES ZOUKIS . H M 00:33:01
58 27 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:33:15
59 28 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:33:16
61 29 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:33:29
63 30 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:33:54
64 31 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:34:04
66 32 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:34:15
67 33 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:34:17
68 34 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:34:43
72 35 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:35:04
73 36 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:35:06
76 37 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:35:19
77 38 LES GOBIES . H M 00:35:20
79 39 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:35:32
80 40 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:35:38
81 41 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:35:43
83 42 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:35:56
86 43 LES COURJUS . H M 00:36:07
94 44 SOLRENOV . H M 00:37:50
95 45 LES ALEXANDRINS . H M 00:38:00
97 46 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:38:11
98 47 KSB 3 . H M KSB 00:38:24
99 48 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:38:26
111 49 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:40:21
114 50 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:40:43
Première page Page précédente 1 2