Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:17:56
16 2 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:19:59
25 3 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:20:56
31 4 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:21:30
34 5 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:21:35
40 6 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:22:07
42 7 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:22:32
46 8 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:22:58
47 9 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:23:07
48 10 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:23:19
50 11 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:23:30
52 12 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:23:40
56 13 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:24:15
57 14 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:24:16
59 15 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:24:23
60 16 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:24:24
62 17 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:24:28
66 18 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:24:40
67 19 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:24:40
68 20 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:24:40
71 21 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:24:51
72 22 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:24:57
74 23 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:25:13
75 24 CHARLIE TEAM . X X 00:25:16
76 25 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:25:20
79 26 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:25:40
80 27 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:25:50
81 28 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:25:57
83 29 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:26:09
84 30 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:26:09
85 31 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:26:13
88 32 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:26:30
92 33 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:27:22
94 34 LES CAGOUILLES . X X 00:27:34
97 35 KSB 2 . X X KSB 00:27:50
98 36 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:27:52
100 37 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:27:56
105 38 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:28:46
107 39 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:28:47
108 40 LES MILLE PATTES . X X 00:28:59
115 41 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:29:51
117 42 LES APAGES . X X 00:31:28
118 43 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:32:02
119 44 EN AVANT SC1 . X X 00:32:02
121 45 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:32:35
122 46 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:33:58