Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
8 1 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:19:17
13 2 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:19:59
20 3 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:21:32
24 4 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:21:45
26 5 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:22:03
33 6 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:22:53
36 7 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:22:58
37 8 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:23:01
40 9 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:23:26
41 10 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:23:31
42 11 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:23:33
43 12 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:23:40
46 13 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:23:53
49 14 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:24:20
50 15 LES APAGES . X X 00:24:25
54 16 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:24:39
58 17 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:25:09
60 18 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:25:19
62 19 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:25:28
66 20 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:25:55
69 21 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:26:32
72 22 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:27:08
73 23 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:27:10
82 24 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:28:03
83 25 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:28:06
85 26 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:28:14
88 27 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:28:26
92 28 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:28:55
93 29 LES BRAS CASSES . X X AC PAREMPUYRE 00:29:00
95 30 CHARLIE TEAM . X X 00:29:04
96 31 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:29:13
97 32 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:29:29
100 33 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:29:36
106 34 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:30:02
108 35 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:30:20
109 36 LES MILLE PATTES . X X 00:30:22
110 37 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:30:31
111 38 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:30:48
113 39 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:31:43
114 40 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:31:53
115 41 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:31:59
116 42 EN AVANT SC1 . X X 00:32:07
117 43 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:33:17
118 44 KSB 2 . X X KSB 00:33:35
122 45 LES CAGOUILLES . X X 00:38:47
123 46 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:38:48