Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:36:47
8 2 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:37:17
10 3 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:38:15
11 4 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:38:48
20 5 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:40:17
24 6 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:40:54
25 7 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:41:01
26 8 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:41:07
29 9 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:41:42
32 10 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:41:48
37 11 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:42:14
39 12 LES MILLE PATTES . X X 00:42:36
42 13 EN AVANT SC1 . X X 00:43:10
43 14 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:43:18
44 15 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:43:26
46 16 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:43:41
47 17 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:43:48
48 18 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:44:08
49 19 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:44:17
50 20 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:44:30
52 21 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:44:57
56 22 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:45:34
58 23 LES CAGOUILLES . X X 00:45:54
61 24 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:46:02
65 25 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:46:29
66 26 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:46:33
68 27 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:46:44
70 28 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:47:13
72 29 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:47:43
74 30 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:48:17
75 31 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:48:18
78 32 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:49:05
86 33 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:49:43
91 34 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:51:06
94 35 CHARLIE TEAM . X X 00:51:35
98 36 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:51:57
101 37 LES APAGES . X X 00:52:17
102 38 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:52:34
104 39 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:53:09
111 40 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:57:15
115 41 KSB 2 . X X KSB 00:57:57
117 42 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:59:20
118 43 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:59:33
119 44 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:00:38
120 45 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 01:02:07
122 46 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 01:04:12