Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:16:44
2 ARES 1 . H M SC ARES 00:16:54
3 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:00
4 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:17:28
5 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:17:35
6 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:17:56
7 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:18:16
8 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:18:40
9 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:18:44
10 ARES 2 . H M SC ARES 00:18:54
11 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:19:31
12 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:37
13 BORDEAUX ATHLÉ SÉNIOR FEMME . F F BORDEAUX ATHLE 00:19:40
14 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:51
15 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:19:59
16 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:19:59
17 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:20:01
18 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:10
19 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:26
20 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:20:34
21 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:20:41
22 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:45
23 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:49
24 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:54
25 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:20:56
26 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:21:05
27 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:11
28 SAM'INETTES . F F SA MERIGNAC 00:21:11
29 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:26
30 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:21:30
31 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:21:30
32 LES ZOUKIS . H M 00:21:32
33 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:21:33
34 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:21:35
35 LES AIGLETTES DE PAU 1 . F F LES AIGLES DE PAU 00:21:44
36 LES MOTIVÉS . H M AC PAREMPUYRE 00:21:45
37 USV JUDO . H M 00:21:49
38 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 00:21:57
39 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:22:00
40 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:22:07
41 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:22:16
42 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:22:32
43 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:32
44 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:22:40
45 BRUNOSIENNES . F F USB BORDEAUX 00:22:56
46 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:22:58
47 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:23:07
48 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:23:19
49 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:23:19
50 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:23:30
Première page Page précédente 1 2 3