Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:34:39
3 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:34:43
5 3 LES ALEXANDRINS . H M 00:36:34
6 4 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:37:15
7 5 ARES 1 . H M SC ARES 00:37:50
8 6 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:37:52
15 7 ARES 2 . H M SC ARES 00:38:59
16 8 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:39:24
19 9 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:39:45
22 10 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:40:01
23 11 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:40:10
25 12 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:40:30
26 13 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:40:56
27 14 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:41:04
28 15 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:41:11
30 16 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:41:25
33 17 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:41:41
38 18 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:42:07
39 19 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:42:21
41 20 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:42:35
42 21 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:42:36
44 22 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:42:49
45 23 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:42:52
46 24 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:42:55
48 25 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:43:16
49 26 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:17
50 27 LES ZOUKIS . H M 00:43:20
51 28 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:43:21
53 29 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:43:28
54 30 LES GOBIES . H M 00:43:47
57 31 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:44:08
61 32 USV JUDO . H M 00:44:30
62 33 SOLRENOV . H M 00:44:52
64 34 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:45:29
67 35 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:46:18
69 36 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:46:44
71 37 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:46:58
73 38 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:47:20
74 39 KSB 1 . H M KSB 00:47:27
75 40 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:47:27
76 41 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:47:30
78 42 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:48:13
83 43 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:48:56
93 44 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:51:03
98 45 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:51:29
100 46 LES COURJUS . H M 00:51:35
104 47 KSB 3 . H M KSB 00:52:10
108 48 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:53:27
110 49 LES SANS CHICHI . H M 00:54:00
112 50 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:54:25
Première page Page précédente 1 2