Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:43:21
52 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:43:27
53 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:43:28
54 LES GOBIES . H M 00:43:47
55 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:43:58
56 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 00:43:58
57 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:44:08
58 EN AVANT SC1 . X X 00:44:25
59 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:44:26
60 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:44:28
61 USV JUDO . H M 00:44:30
62 SOLRENOV . H M 00:44:52
63 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:45:27
64 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:45:29
65 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:45:33
66 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:45:52
67 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:46:18
68 HAUT BRION . VE M 00:46:37
69 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:46:44
70 SIFILLE . F F 00:46:56
71 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:46:58
72 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:47:00
73 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:47:20
74 KSB 1 . H M KSB 00:47:27
75 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:47:27
76 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:47:30
77 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:47:52
78 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:48:13
79 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:48:13
80 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:48:26
81 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:48:30
82 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:48:31
83 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:48:56
84 LES POULETTES DU TRICAV . F F 00:49:25
85 LES CAGOUILLES . X X 00:49:32
86 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:49:32
87 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:50:00
88 ERE SPORT GIRLS 1 . F F ERE SPORT 00:50:01
89 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:50:07
90 LES CHOUNETTES . F F 00:50:12
91 ''SANS TRAINER'' . F F 00:50:28
92 LES AIGLETTES DE PAU 2 . F F LES AIGLES DE PAU 00:50:52
93 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:51:03
94 LES SCAPETTES . F F SCAP CADAUJAC 00:51:07
95 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:51:21
96 LADY RADIS . F F CAB ATHLETISME 00:51:23
97 ERE SPORT BNI / ONBA . F F ERE SPORT 00:51:24
98 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:51:29
99 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:51:30
100 LES COURJUS . H M 00:51:35