Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:27
2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:55
3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:13
4 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:20
5 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:18:24
6 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:54
7 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:19:10
8 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:19:17
9 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:19:31
10 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:35
11 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:36
12 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:19:48
13 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:19:59
14 BORDEAUX ATHLÉ SÉNIOR FEMME . F F BORDEAUX ATHLE 00:20:19
15 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:27
16 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:20:58
17 SAM'INETTES . F F SA MERIGNAC 00:21:17
18 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:18
19 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:22
20 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:21:32
21 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:34
22 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:42
23 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:21:44
24 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:21:45
25 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:49
26 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:22:03
27 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:22:14
28 USV JUDO . H M 00:22:25
29 LES AIGLETTES DE PAU 1 . F F LES AIGLES DE PAU 00:22:28
30 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:22:33
31 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:22:37
32 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:22:45
33 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:22:53
34 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:22:55
35 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:55
36 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:22:58
37 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:23:01
38 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:23:03
39 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:23:12
40 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:23:26
41 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:23:31
42 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:23:33
43 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:23:40
44 LADY RADIS . F F CAB ATHLETISME 00:23:40
45 LES ZOUKIS . H M 00:23:48
46 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:23:53
47 LES POULETTES DU TRICAV . F F 00:23:57
48 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:23:58
49 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:24:20
50 LES APAGES . X X 00:24:25
Première page Page précédente 1 2 3