Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:24:29
52 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:24:37
53 ARES 2 . H M SC ARES 00:24:37
54 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:24:39
55 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:49
56 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:24:51
57 KSB 1 . H M KSB 00:25:03
58 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:25:09
59 LES AIGLETTES DE PAU 2 . F F LES AIGLES DE PAU 00:25:18
60 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:25:19
61 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:23
62 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:25:28
63 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:25:33
64 LES COURJUS . H M 00:25:37
65 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:25:53
66 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:25:55
67 SOLRENOV . H M 00:26:04
68 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:26:05
69 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:26:32
70 HAUT BRION . VE M 00:26:53
71 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 00:27:03
72 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:27:08
73 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:27:10
74 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:27:18
75 LES GOBIES . H M 00:27:19
76 LES ALEXANDRINS . H M 00:27:33
77 LES SANS CHICHI . H M 00:27:34
78 LES SCAPETTES . F F SCAP CADAUJAC 00:27:37
79 SIFILLE . F F 00:27:43
80 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:27:47
81 LES CHOUNETTES . F F 00:27:54
82 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:28:03
83 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:28:06
84 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:28:09
85 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:28:14
86 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:28:16
87 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:28:26
88 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:28:26
89 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:28:41
90 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:28:51
91 LES CHARLOTTES À BLOC . F F CHU BORDEAUX 00:28:52
92 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:28:55
93 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:29:00
94 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:29:04
95 CHARLIE TEAM . X X 00:29:04
96 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:29:13
97 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:29:29
98 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:29:30
99 BRUNOSIENNES . F F USB BORDEAUX 00:29:33
100 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:29:36