Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:27
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:55
3 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:13
4 4 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:20
5 5 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:18:24
6 6 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:54
7 7 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:19:10
9 8 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:19:31
10 9 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:35
11 10 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:36
12 11 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:19:48
15 12 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:27
16 13 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:20:58
18 14 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:18
19 15 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:22
21 16 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:34
22 17 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:42
23 18 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:21:44
25 19 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:49
27 20 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:22:14
28 21 USV JUDO . H M 00:22:25
31 22 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:22:37
32 23 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:22:45
34 24 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:22:55
35 25 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:55
38 26 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:23:03
39 27 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:23:12
45 28 LES ZOUKIS . H M 00:23:48
48 29 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:23:58
51 30 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:24:29
52 31 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:24:37
53 32 ARES 2 . H M SC ARES 00:24:37
55 33 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:49
56 34 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:24:51
57 35 KSB 1 . H M KSB 00:25:03
61 36 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:23
63 37 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:25:33
64 38 LES COURJUS . H M 00:25:37
65 39 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:25:53
67 40 SOLRENOV . H M 00:26:04
68 41 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:26:05
70 42 HAUT BRION . VE M 00:26:53
74 43 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:27:18
75 44 LES GOBIES . H M 00:27:19
76 45 LES ALEXANDRINS . H M 00:27:33
77 46 LES SANS CHICHI . H M 00:27:34
80 47 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:27:47
84 48 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:28:09
86 49 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:28:16
87 50 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:28:26
Première page Page précédente 1 2