Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:35:50
2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:36:23
3 ARES 1 . H M SC ARES 00:36:39
4 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:36:47
5 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:36:59
6 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:37:01
7 HAUT BRION . VE M 00:37:09
8 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:37:17
9 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:37:25
10 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:38:15
11 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:38:48
12 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:38:54
13 ARES 2 . H M SC ARES 00:38:57
14 KSB 1 . H M KSB 00:39:09
15 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:39:27
16 LES GOBIES . H M 00:39:42
17 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:39:50
18 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:40:06
19 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:40:09
20 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:40:17
21 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:40:18
22 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:40:39
23 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:40:50
24 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:40:54
25 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:41:01
26 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:41:07
27 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:41:22
28 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:41:40
29 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:41:42
30 USV JUDO . H M 00:41:45
31 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:41:46
32 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:41:48
33 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:41:48
34 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:41:51
35 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:41:59
36 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:42:09
37 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:42:14
38 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:42:27
39 LES MILLE PATTES . X X 00:42:36
40 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:42:48
41 BORDEAUX ATHLÉ SÉNIOR FEMME . F F BORDEAUX ATHLE 00:43:03
42 EN AVANT SC1 . X X 00:43:10
43 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:43:18
44 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:43:26
45 LES AIGLETTES DE PAU 1 . F F LES AIGLES DE PAU 00:43:31
46 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:43:41
47 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:43:48
48 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:44:08
49 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:44:17
50 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:44:30
Première page Page précédente 1 2 3