Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LES CHOUNETTES . F F 00:44:41
52 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:44:57
53 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:04
54 SAM'INETTES . F F SA MERIGNAC 00:45:05
55 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:45:11
56 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:45:34
57 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:45
58 LES CAGOUILLES . X X 00:45:54
59 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:46:00
60 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:46:02
61 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:46:02
62 LES ALEXANDRINS . H M 00:46:10
63 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:46:14
64 LES ZOUKIS . H M 00:46:14
65 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:46:29
66 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:46:33
67 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:46:41
68 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:46:44
69 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:46:48
70 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:47:13
71 ERE SPORT BNI / ONBA . F F ERE SPORT 00:47:32
72 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:47:43
73 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:47:47
74 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:48:17
75 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:48:18
76 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:48:18
77 LES SANS CHICHI . H M 00:48:19
78 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:49:05
79 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:49:08
80 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:49:19
81 EKIGIRLS TEAM . F F 00:49:22
82 LES POULETTES DU TRICAV . F F 00:49:23
83 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:49:39
84 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:49:42
85 SOLRENOV . H M 00:49:43
86 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:49:43
87 LES AIGLETTES DE PAU 2 . F F LES AIGLES DE PAU 00:49:45
88 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 00:50:05
89 LADY RADIS . F F CAB ATHLETISME 00:50:29
90 LES COURJUS . H M 00:51:02
91 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:51:06
92 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:51:07
93 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:51:17
94 CHARLIE TEAM . X X 00:51:35
95 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:51:39
96 LES SCAPETTES . F F SCAP CADAUJAC 00:51:42
97 BRUNOSIENNES . F F USB BORDEAUX 00:51:57
98 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:51:57
99 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:52:06
100 ERE SPORT GIRLS 1 . F F ERE SPORT 00:52:08