Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:56
2 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:06
3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:43
4 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:49
5 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:18:54
6 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:18:56
7 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:19:25
8 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:19:32
9 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:19:35
10 USV JUDO . H M 00:19:35
11 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:37
12 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:19:46
13 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:19:50
14 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:20:19
15 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:20
16 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:31
17 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:20:42
18 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:42
19 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:20:44
20 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:20:44
21 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:20:45
22 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:20:47
23 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:20:48
24 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:20:56
25 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:02
26 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:03
27 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:21:11
28 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:21:17
29 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:21:21
30 SAM'INETTES . F F SA MERIGNAC 00:21:27
31 LES ZOUKIS . H M 00:21:30
32 BORDEAUX ATHLÉ SÉNIOR FEMME . F F BORDEAUX ATHLE 00:21:36
33 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:36
34 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:21:43
35 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:21:48
36 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:54
37 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:22:05
38 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:22:08
39 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:22:14
40 ARES 2 . H M SC ARES 00:22:31
41 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:22:35
42 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:22:44
43 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:22:50
44 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:22:51
45 LES AIGLETTES DE PAU 1 . F F LES AIGLES DE PAU 00:22:53
46 LADY RADIS . F F CAB ATHLETISME 00:22:56
47 LES COURJUS . H M 00:23:06
48 LES POULETTES DU TRICAV . F F 00:23:10
49 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:23:10
50 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 00:23:20
Première page Page précédente 1 2 3