Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:23:33
52 CHARLIE TEAM . X X 00:23:34
53 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:23:35
54 KSB 1 . H M KSB 00:23:35
55 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:23:36
56 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:23:45
57 LES AIGLETTES DE PAU 2 . F F LES AIGLES DE PAU 00:23:47
58 HAUT BRION . VE M 00:23:51
59 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:23:57
60 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:24:04
61 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:24:08
62 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:24:10
63 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:24:12
64 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:24:17
65 LES CHOUNETTES . F F 00:24:18
66 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:24:20
67 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:29
68 LES ALEXANDRINS . H M 00:24:30
69 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:24:44
70 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:24:46
71 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:24:51
72 KSB 3 . H M KSB 00:24:53
73 SOLRENOV . H M 00:24:55
74 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:25:19
75 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:25:21
76 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:25:26
77 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:25:37
78 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:39
79 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:25:44
80 LES CAGOUILLES . X X 00:25:44
81 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:25:46
82 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:25:47
83 KSB 2 . X X KSB 00:25:50
84 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:26:03
85 LES GOBIES . H M 00:26:04
86 GIRLS OF RUCH . F F LES GALOPINS DU ROCHER 00:26:18
87 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:26:26
88 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:26:29
89 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:26:33
90 LES SCAPETTES . F F SCAP CADAUJAC 00:26:33
91 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:26:38
92 LES APAGES . X X 00:26:42
93 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:26:42
94 LES MILLE PATTES . X X 00:26:51
95 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:26:56
96 LES SANS CHICHI . H M 00:27:06
97 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:27:08
98 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:27:48
99 ERE SPORT GIRLS 1 . F F ERE SPORT 00:27:53
100 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:28:21