Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:17:56
2 2 ARES 1 . H M SC ARES 00:18:06
3 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:18:43
4 4 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:18:49
5 5 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:18:54
6 6 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:18:56
8 7 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:19:32
10 8 USV JUDO . H M 00:19:35
11 9 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:37
12 10 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:19:46
13 11 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:19:50
15 12 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:20
16 13 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:31
17 14 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:20:42
18 15 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:42
19 16 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:20:44
21 17 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:20:45
22 18 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:20:47
24 19 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:20:56
25 20 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:02
26 21 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:03
31 22 LES ZOUKIS . H M 00:21:30
33 23 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:21:36
34 24 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:21:43
36 25 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:21:54
38 26 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:22:08
39 27 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:22:14
40 28 ARES 2 . H M SC ARES 00:22:31
42 29 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:22:44
43 30 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:22:50
47 31 LES COURJUS . H M 00:23:06
49 32 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:23:10
51 33 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:23:33
53 34 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:23:35
54 35 KSB 1 . H M KSB 00:23:35
55 36 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:23:36
58 37 HAUT BRION . VE M 00:23:51
61 38 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:24:08
66 39 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:24:20
67 40 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:24:29
68 41 LES ALEXANDRINS . H M 00:24:30
70 42 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:24:46
72 43 KSB 3 . H M KSB 00:24:53
73 44 SOLRENOV . H M 00:24:55
78 45 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:25:39
82 46 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:25:47
85 47 LES GOBIES . H M 00:26:04
95 48 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:26:56
96 49 LES SANS CHICHI . H M 00:27:06
97 50 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:27:08
Première page Page précédente 1 2