Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:25:00
2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:25:27
3 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:25:39
4 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:25:46
5 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:26:05
6 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:26:21
7 ARES 1 . H M SC ARES 00:26:25
8 ARES 2 . H M SC ARES 00:27:20
9 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:27:35
10 LES COUPINES . F F 00:27:53
11 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:27:54
12 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:27:57
13 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:27:59
14 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:28:00
15 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:28:12
16 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:28:13
17 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:28:19
18 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:28:29
19 USV JUDO . H M 00:28:49
20 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:28:51
21 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:29:02
22 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:29:25
23 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:29:41
24 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:29:44
25 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:29:45
26 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:30:16
27 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:30:18
28 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:30:26
29 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:30:29
30 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:30:29
31 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:30:32
32 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:30:33
33 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:30:48
34 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:30:50
35 SAM'INETTES . F F SA MERIGNAC 00:30:51
36 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:30:52
37 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:31:11
38 KSB 2 . X X KSB 00:31:12
39 BORDEAUX ATHLÉ SÉNIOR FEMME . F F BORDEAUX ATHLE 00:31:19
40 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:31:20
41 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:31:23
42 GIRLS OF RUCH . F F LES GALOPINS DU ROCHER 00:31:24
43 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:31:26
44 LES AIGLETTES DE PAU 1 . F F LES AIGLES DE PAU 00:31:27
45 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:31:29
46 LES PRUNELLES . F F SU AGEN 00:31:32
47 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:32:05
48 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:32:10
49 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:32:21
50 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:32:30
Première page Page précédente 1 2 3