Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 03:17:58
52 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 03:18:38
53 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 03:18:49
54 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:18:52
55 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 03:19:24
56 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 03:19:29
57 LES DRÔLES DE DAMES . F F SA MERIGNAC 03:19:44
58 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 03:19:45
59 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 03:19:55
60 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 03:20:23
61 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 03:21:00
62 LES GOBIES . H M 03:21:17
63 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 03:21:46
64 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 03:21:52
65 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 03:22:09
66 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 03:22:14
67 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 03:22:27
68 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 03:22:34
69 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 03:23:25
70 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 03:23:46
71 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 03:24:45
72 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 03:24:50
73 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 03:27:11
74 LADY RADIS . F F CAB ATHLETISME 03:27:23
75 CHARLIE TEAM . X X 03:27:38
76 LES POULETTES DU TRICAV . F F 03:29:20
77 LES CHOUNETTES . F F 03:29:50
78 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 03:31:44
79 LES COURJUS . H M 03:33:02
80 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 03:33:02
81 SOLRENOV . H M 03:33:09
82 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 03:33:42
83 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 03:34:05
84 LES AIGLETTES DE PAU 2 . F F LES AIGLES DE PAU 03:34:49
85 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 03:34:57
86 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:35:38
87 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 03:38:04
88 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:38:17
89 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 03:39:09
90 EN AVANT SC1 . X X 03:39:52
91 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 03:41:03
92 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 03:41:42
93 LES CAGOUILLES . X X 03:42:42
94 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 03:43:40
95 LES SCAPETTES . F F SCAP CADAUJAC 03:44:44
96 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 03:44:56
97 LES SANS CHICHI . H M 03:45:04
98 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 03:45:30
99 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 03:46:36
100 BRUNOSIENNES . F F USB BORDEAUX 03:46:45