Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 02:28:44
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 02:30:14
3 3 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 02:31:34
4 4 ARES 1 . H M SC ARES 02:34:12
5 5 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 02:34:28
6 6 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 02:41:50
7 7 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 02:45:34
8 8 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 02:45:54
9 9 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 02:47:45
11 10 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 02:50:19
12 11 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 02:51:02
13 12 ARES 2 . H M SC ARES 02:51:15
16 13 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 02:51:50
17 14 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 02:56:49
20 15 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 02:58:34
21 16 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 02:58:43
22 17 USV JUDO . H M 02:58:52
23 18 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 02:59:18
27 19 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 03:01:40
28 20 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 03:03:05
35 21 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 03:07:41
36 22 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 03:07:49
37 23 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 03:09:08
38 24 LES ZOUKIS . H M 03:09:23
40 25 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:11:42
41 26 HAUT BRION . VE M 03:12:06
42 27 KSB 1 . H M KSB 03:12:09
43 28 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 03:12:10
44 29 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 03:14:04
45 30 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 03:14:16
46 31 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:14:55
48 32 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:16:40
49 33 LES ALEXANDRINS . H M 03:17:01
50 34 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 03:17:29
54 35 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 03:18:52
56 36 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 03:19:29
58 37 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 03:19:45
59 38 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 03:19:55
61 39 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 03:21:00
62 40 LES GOBIES . H M 03:21:17
64 41 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 03:21:52
65 42 LES MOTIVÉS . H M AC PAREMPUYRE 03:22:09
72 43 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 03:24:50
73 44 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 03:27:11
78 45 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 03:31:44
79 46 LES COURJUS . H M 03:33:02
80 47 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 03:33:02
81 48 SOLRENOV . H M 03:33:09
82 49 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 03:33:42
83 50 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 03:34:05
Première page Page précédente 1 2