Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:16:44
2 2 ARES 1 . H M SC ARES 00:16:54
3 3 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:17:00
4 4 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:17:28
5 5 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:17:35
7 6 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:18:16
8 7 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:18:40
9 8 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:18:44
10 9 ARES 2 . H M SC ARES 00:18:54
11 10 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:19:31
12 11 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:19:37
14 12 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:19:51
15 13 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:19:59
17 14 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:20:01
18 15 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:10
19 16 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:20:26
20 17 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:20:34
21 18 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:20:41
22 19 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:20:45
23 20 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:20:49
24 21 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:20:54
26 22 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:21:05
27 23 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:21:11
29 24 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:21:26
32 25 LES ZOUKIS . H M 00:21:32
33 26 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:21:33
36 27 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:21:45
37 28 USV JUDO . H M 00:21:49
39 29 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:22:00
41 30 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:22:16
43 31 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:22:32
44 32 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:22:40
49 33 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:23:19
51 34 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:23:35
53 35 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:23:44
54 36 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:23:52
58 37 LES ALEXANDRINS . H M 00:24:18
61 38 KSB 1 . H M KSB 00:24:27
63 39 HAUT BRION . VE M 00:24:31
64 40 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:24:32
65 41 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:24:38
69 42 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:24:50
70 43 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:24:50
73 44 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:24:59
77 45 LES COURJUS . H M 00:25:37
78 46 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:25:38
82 47 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:25:57
86 48 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:26:22
87 49 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:26:29
90 50 LES SANS CHICHI . H M 00:27:05
Première page Page précédente 1 2