Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:34:04
2 2 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:34:39
3 3 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:34:43
5 4 LES ALEXANDRINS . H M 00:36:34
6 5 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:37:15
7 6 ARES 1 . H M SC ARES 00:37:50
8 7 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:37:52
12 8 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:38:38
15 9 ARES 2 . H M SC ARES 00:38:59
16 10 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:39:24
18 11 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:39:40
19 12 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:39:45
22 13 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:40:01
23 14 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:40:10
25 15 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:40:30
26 16 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:40:56
27 17 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:41:04
28 18 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:41:11
30 19 FORTERESSE . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:41:25
33 20 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:41:41
35 21 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:41:55
38 22 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:42:07
39 23 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:42:21
41 24 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:42:35
42 25 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:42:36
44 26 MARATHON DES GRAVES 1 . H M MARATHON DES GRAVES 00:42:49
45 27 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:42:52
46 28 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:42:55
48 29 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:43:16
49 30 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:17
50 31 LES ZOUKIS . H M 00:43:20
51 32 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:43:21
53 33 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:43:28
54 34 LES GOBIES . H M 00:43:47
57 35 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:44:08
59 36 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:44:26
61 37 USV JUDO . H M 00:44:30
62 38 SOLRENOV . H M 00:44:52
64 39 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:45:29
67 40 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:46:18
68 41 HAUT BRION . VE M 00:46:37
69 42 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:46:44
71 43 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:46:58
73 44 SCAP 5 . H M SCAP CADAUJAC 00:47:20
74 45 KSB 1 . H M KSB 00:47:27
75 46 LAURETTE FUGAIN B . H M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:47:27
76 47 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:47:30
78 48 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:48:13
83 49 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:48:56
93 50 ERE SPORT CULTURA . H M ERE SPORT 00:51:03
Première page Page précédente 1 2