Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LES VOLONTAIRES . H M SA MERIGNAC 00:25:00
2 2 CA VILLENAVE D'ORNON 1 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:25:27
4 3 13ÈME RDP 1 . H M 13EME RDP 00:25:46
5 4 BORDEAUX ATHLÉ VÉTÉRANS . VE M BORDEAUX ATHLE 00:26:05
7 5 ARES 1 . H M SC ARES 00:26:25
8 6 ARES 2 . H M SC ARES 00:27:20
9 7 LES VIEUX RADIS . VE M CA BEGLAIS ATHLETISME 00:27:35
11 8 LES AIGLES DE PAU 3 . H M LES AIGLES DE PAU 00:27:54
12 9 LES TETES BRULEES . VE M AC PAREMPUYRE 00:27:57
13 10 13ÈME RDP 2 . H M 13EME RDP 00:27:59
14 11 LE CAV SE REBIFFE . H M CA VILLENAVETRIATHLON 00:28:00
15 12 ERE SPORT OPERA . H M ERE SPORT 00:28:12
16 13 LES EXPERIMENTES . H M SA MERIGNAC 00:28:13
17 14 LA RELEVE . H M SA MERIGNAC 00:28:19
18 15 CA VILLENAVE 3 . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:28:29
19 16 USV JUDO . H M 00:28:49
22 17 C.M.O.B 1 . VE M CMO BASSENS 00:29:25
25 18 LES AIGLES DE PAU 4 VETERAN . VE M LES AIGLES DE PAU 00:29:45
28 19 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 1 . H M 00:30:26
29 20 LES MOTIVES . H M AC PAREMPUYRE 00:30:29
30 21 LES ECUREUILS EN FOLIE . H M USCS ATHLETISME 00:30:29
32 22 CARIGNAN SPORT NATURE . H M 00:30:33
34 23 LES HYPOCRAMPES DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:30:50
37 24 LOS PIQUILLOS DEL INFIERNO . H M 00:31:11
40 25 LES ANONYM-AMIS . H M ANONYMES DU CAMPUS 00:31:20
43 26 TANAIS . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:31:26
47 27 FONGRAVEY . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:32:05
51 28 KSB 1 . H M KSB 00:32:32
52 29 ERE SPORT COACHS . H M ERE SPORT 00:32:44
54 30 BRUNOSIENS . H M USB BORDEAUX 00:32:53
55 31 LES ZOUKIS . H M 00:33:01
57 32 HAUT BRION . VE M 00:33:08
58 33 ERE SPORT 11 . H M ERE SPORT 00:33:15
59 34 FOULÉE SAINT AUBINOISE HEROES . H M LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:33:16
61 35 LES FURETS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:33:29
63 36 LES RES SCAP PE . H M SCAP CADAUJAC 00:33:54
64 37 MAJOLAN . H M ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:34:04
66 38 LIEVRES ET TORTUES . H M FAMILLE BAUCHOT 00:34:15
67 39 COLLÈGE PONT DE LA MAYE 2 . H M 00:34:17
68 40 ERE SPORT CYBERTEK . H M ERE SPORT 00:34:43
72 41 SIX PLAY . H M CA VILLENAVE D ORNON 00:35:04
73 42 LES V3 MAX . H M AC PAREMPUYRE 00:35:06
76 43 ERE SPORT 3 . H M ERE SPORT 00:35:19
77 44 LES GOBIES . H M 00:35:20
79 45 LES ÉCUREUILS DE MANDAVIT . H M 00:35:32
80 46 ERE SPORT BNI 2 . H M ERE SPORT 00:35:38
81 47 FRENCH KISS DU SCAP . H M SCAP CADAUJAC 00:35:43
83 48 C.M.O.B 3 . H M CMO BASSENS 00:35:56
86 49 LES COURJUS . H M 00:36:07
94 50 SOLRENOV . H M 00:37:50
Première page Page précédente 1 2