Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 02:49:06
14 2 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 02:51:37
15 3 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 02:51:43
19 4 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 02:58:23
26 5 6 CO-PATTES . X X LCPO 03:01:20
29 6 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 03:03:05
30 7 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 03:04:08
32 8 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 03:06:57
33 9 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 03:07:20
34 10 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 03:07:23
39 11 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 03:11:16
47 12 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 03:15:28
51 13 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 03:17:58
52 14 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 03:18:38
53 15 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 03:18:49
55 16 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 03:19:24
60 17 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 03:20:23
63 18 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 03:21:46
66 19 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 03:22:14
67 20 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 03:22:27
68 21 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 03:22:34
69 22 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 03:23:25
70 23 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 03:23:46
71 24 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 03:24:45
75 25 CHARLIE TEAM . X X 03:27:38
85 26 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 03:34:57
86 27 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:35:38
87 28 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 03:38:04
88 29 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:38:17
90 30 EN AVANT SC1 . X X 03:39:52
91 31 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 03:41:03
93 32 LES CAGOUILLES . X X 03:42:42
94 33 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 03:43:40
99 34 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 03:46:36
101 35 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 03:47:29
102 36 LES MILLE PATTES . X X 03:48:52
104 37 LES APAGES . X X 03:49:12
109 38 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:53:44
112 39 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:54:45
113 40 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 03:54:56
114 41 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 03:56:06
116 42 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 03:57:37
117 43 KSB 2 . X X KSB 03:58:14
118 44 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 03:59:51
119 45 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 04:00:38
122 46 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 04:05:11
DNS 0 NOT SO FAST . X X 00:00:00