Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:19:25
9 2 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:19:35
14 3 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:20:19
20 4 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:20:44
23 5 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:20:48
28 6 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:21:17
29 7 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:21:21
35 8 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:21:48
37 9 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:22:05
41 10 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:22:35
44 11 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:22:51
52 12 CHARLIE TEAM . X X 00:23:34
56 13 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:23:45
59 14 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:23:57
60 15 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:24:04
62 16 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:24:10
63 17 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:24:12
64 18 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:24:17
69 19 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:24:44
71 20 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:24:51
74 21 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:25:19
75 22 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:25:21
76 23 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:25:26
77 24 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:25:37
79 25 LES BRAS CASSES . X X AC PAREMPUYRE 00:25:44
80 26 LES CAGOUILLES . X X 00:25:44
81 27 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:25:46
83 28 KSB 2 . X X KSB 00:25:50
84 29 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:26:03
87 30 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:26:26
88 31 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:26:29
89 32 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:26:33
91 33 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:26:38
92 34 LES APAGES . X X 00:26:42
93 35 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:26:42
94 36 LES MILLE PATTES . X X 00:26:51
98 37 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:27:48
102 38 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:28:45
106 39 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:29:20
107 40 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:29:21
108 41 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:30:11
110 42 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:30:56
112 43 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:31:09
120 44 EN AVANT SC1 . X X 00:34:37
122 45 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:35:44
123 46 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:36:12