Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Villenave d'Ornon - Relais ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 LES EXPERTS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:25:39
6 2 STADE MONTOIS 1 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:26:21
20 3 CA VILLENAVE D'ORNON 2 . X X CA VILLENAVE D ORNON 00:28:51
21 4 LES REPRESENTANTS DE LA PARITE . X X SA MERIGNAC 00:29:02
23 5 STADE MONTOIS 2 . X X STADE MONT DE MARSAN 00:29:41
24 6 LES CHAMALOWS . X X AC PAREMPUYRE 00:29:44
26 7 LES EKIPRESS . X X BORDEAUX ATHLE 00:30:16
27 8 LES GALOPINS BRÉDOIS . X X GALOPINS BREDOIS 00:30:18
31 9 LAETI ET LES VÉTÉRANS . X X CAV 00:30:32
33 10 TEAM CLOS LAFITTE 1 . X X RESIDENCE DU CLOS LAFITTE 00:30:48
36 11 DANIEL'S TEAM . X X CA PORTETS 00:30:52
38 12 KSB 2 . X X KSB 00:31:12
41 13 LE GRUPPETO . X X CA BEGLAIS TRIATHLON 00:31:23
45 14 6 CO-PATTES . X X LCPO 00:31:29
48 15 LES KALIMEROS . X X AC PAREMPUYRE 00:32:10
49 16 LES RAPIDOS . X X AC PAREMPUYRE 00:32:21
50 17 C.M.O.B 2 . X X CMO BASSENS 00:32:30
53 18 LES BILOUTINS . X X SPORT POUR TOUS VILLENAVE 00:32:50
56 19 LES EDUCS'FORM 2 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:33:03
62 20 EN AVANT SC1 . X X 00:33:34
70 21 LES AIGLES DE PAU 5 MIXTE . X X LES AIGLES DE PAU 00:34:50
71 22 CHARLIE TEAM . X X 00:35:04
75 23 LES CAGOUILLES . X X 00:35:13
78 24 LAURETTE FUGAIN 1 . X X LAURETTE FUGAIN 00:35:24
82 25 LES TABAYOUS . X X CHU SPORT BORDEAUX 00:35:54
84 26 LES EDUCS'FORM 1 . X X ETUDIANTS CEF BERGERAC 00:35:59
85 27 MACAURITOS . X X JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:36:06
87 28 LES CENONNAIS 3 . X X US CENON RIVE DROITE 00:36:12
88 29 LES CENONNAIS 1 . X X US CENON RIVE DROITE 00:36:23
89 30 LES BAAAAF . X X BORDEAUX ATHLE 00:36:25
90 31 EMMA ET SES P'TITS VIEUX . X X 00:36:28
91 32 LES BRAS CASSÉS . X X AC PAREMPUYRE 00:36:44
93 33 LES CENONNAIS 2 . X X US CENON RIVE DROITE 00:37:30
100 34 LES APAGES . X X 00:38:32
102 35 DÉCATHLON VILLENAVE D'ORNON . X X 00:38:39
103 36 LES GALOPINS DU ROCHER . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:38:47
104 37 LAURETTE FUGAIN C . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:38:48
105 38 MIXTE OF RUCH . X X LES GALOPINS DU ROCHER 00:38:54
108 39 LES TORTUES VIOLETAS . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:39:39
109 40 LES ROADRUNNERS DU SCAP . X X SCAP CADAUJAC 00:39:45
110 41 LAURETTE FUGAIN 2 . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:40:14
112 42 LES MILLE PATTES . X X 00:40:22
117 43 ERE SPORT BNI 1 . X X ERE SPORT 00:41:22
120 44 ERE SPORT AS DE D . X X ERE SPORT 00:42:07
122 45 LAURETTE FUGAIN A . X X ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:47:20
123 46 ERE SPORT 13 . X X ERE SPORT 00:47:52