Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Rennaise - Le Tour Nature

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 LOUVEL Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:55 13.750
2 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:46:42 13.750
3 POULIZAC Erwan SE M 00:48:37 13.750
4 LESAGE Gildas SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:48:47 13.750
5 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:49:04 13.750
6 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:49:23 13.750
7 LANGIN Christian V1 M PLANETE RUNNING 00:49:50 13.750
8 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent JU M CJF SAINT MALO 00:50:30 13.750
9 KENZOU Marwan ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:41 13.750
10 DEROY GUILLAUME V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:50:49 13.750
11 LABBE ANTONY SE M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 00:51:13 13.750
12 ROUGERIE Gwenaël V1 M RENNES RUNNING 00:51:27 13.750
13 MILLOZ Matthieu ES M 00:51:43 13.750
14 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:50 13.750
15 LANDAIS Christophe SE M CS BETTON 00:51:54 13.750
16 GELU Emmanuel SE M ASPTT RENNES 00:51:57 13.750
17 BERTHIER SEBASTIEN V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:52:01 13.750
18 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:52:04 13.750
19 ETIENNE David SE M 00:52:06 13.750
20 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:52:35 13.750
21 LEGRAND HUGO ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:52:50 13.750
22 SLOTH Christoffer SE M 00:53:01 13.750
23 LE GAL Alexandre SE M 00:53:03 13.750
24 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:53:06 13.750
25 BALLUET Mickaël V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:53:37 13.750
26 LE GOANVIC Lucas SE M UNIVERSITE DE RENNES 1 00:53:43 13.750
27 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:53:43 13.750
28 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:53:53 13.750
29 MACE Jean paul V3 M 00:53:59 13.750
30 CHANTREL FREDERIC SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:04 13.750
31 BESNARD Stéphane V1 M 00:54:28 13.750
32 VEGA Manuel-David SE M UNIVERSITE DE RENNES1 00:54:48 13.750
33 BOURGAULT Antoine SE M USC TRI 00:54:52 13.750
34 JALU RONAN SE M CS GARNISON RENNES 00:55:06 13.750
35 BARBOT PASCAL V2 M 00:55:11 13.750
36 CARPENTIER Romain SE M 00:55:13 13.750
37 CARABIN Nicolas V1 M 00:55:13 13.750
38 ROUILLE FABRICE SE M AS ROMILLE 00:55:53 13.750
39 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:56:07 13.750
40 BLEJEAN Eric V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 00:56:16 13.750
41 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:56:23 13.750
42 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:48 13.750
43 CROIZIER Philippe V2 M 00:56:50 13.750
44 LIMINIER BRUNO SE M TEAM KALENJI BETTON 00:56:51 13.750
45 DEMAY CHRISTIAN V1 M 00:56:55 13.750
46 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 00:56:55 13.750
47 DEBAINS ALBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:07 13.750
48 MELAINE Franck SE M UA LANGUEUX 00:57:08 13.750
49 ROUSSEAU Roman ES M 00:57:09 13.750
50 VIGNER Gaetan V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:57:11 13.750
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9