Résultats sport de masse course à pied

Résultats : RadicaTrail - P_DEFI

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global Distance (en km)
1 MERCIER Anthony SE M 3:52:01 47,000.000
2 MOUSSE Cyril V1 M AGSN 4:00:32 47,000.000
3 LECHANTEUR Denis V1 M ACCRORUN 4:09:09 47,000.000
4 CAMPION Nicolas SE M LNA 4:23:16 47,000.000
5 LEMONNIER Jérôme SE M 4:25:23 47,000.000
6 HAUCHECORNE Emeric SE M AGSN 4:26:34 47,000.000
7 GILLES Marc ES M LES RIEURS SANGLIERS 4:29:01 47,000.000
8 KERRAUDREN Yann SE M TRIATHLON PONT AUDEMER A45550C 4:31:56 47,000.000
9 JAMET Stéphane SE M LANXESS 4:33:01 47,000.000
10 BEAU VINCENT V1 M TEAM TRAIL NISSARMOR 4:33:08 47,000.000
11 VINZENT Maxime SE M LES CANIVORES 1754995 4:34:54 47,000.000
12 PHILIPPE Sébastien V1 M BIPÈDES BERNAYENS 4:35:24 47,000.000
13 GAUDIN THOMAS Karim V1 M 4:36:32 47,000.000
14 RAGOT Nicolas SE M 4:37:32 47,000.000
15 MONROCQ Patrick V1 M AVENIR MORTAIN 889592 4:37:42 47,000.000
16 RAUX Stephane V1 M NISSARMOR 4:37:59 47,000.000
17 PRUD'HOMME Thomas SE M TEAM WEVER EXPERT 4:40:38 47,000.000
18 GILLES Arnaud V1 M 4:41:13 47,000.000
19 CANINO Aurore SE F CA CAUCHOIS 4:41:57 47,000.000
20 LEMAIRE Jérôme V1 M 4:48:43 47,000.000
21 SIV David V1 M EAPE 5:01:02 47,000.000
22 NICOLAS Richard V1 M EMSL 5:06:31 47,000.000
23 QUAGHEBEUR Josse V1 M 5:09:44 47,000.000
24 BONNEVILLE Alexandre SE M 5:13:55 47,000.000
24 MOUNIGAN Pascal V1 M 5:13:55 47,000.000
26 FEUILLOLEY Cyril SE M EMSL 5:15:33 47,000.000
27 JASPART Samuel SE M 5:17:18 47,000.000
28 GILLES Marc V1 M CORSAIRES FÉCAMP 5:19:14 47,000.000
29 GUEROULT Jessy ES M 5:21:00 47,000.000
30 LEBOURG Ludivine SE F 5:21:16 47,000.000
31 OLLIVIER Florent SE M 5:22:12 47,000.000
32 DEPERREST David V1 M 5:23:36 47,000.000
33 SIV Nathalie SE F EAPE 5:33:55 47,000.000
34 LE ROY Frank V1 M 5:34:50 47,000.000
35 LEGAND Nicolas SE M 5:43:39 47,000.000
36 ERARD Dominique V2 M EMSL 5:47:09 47,000.000
36 CHRISTAIN Patrick V2 M EMSL 1957808 5:47:09 47,000.000
38 MOTTE Romain SE M SONOTRI 5:56:41 47,000.000
39 LEBAS Bertrand SE M 6:03:52 47,000.000
40 DOULET Frédéric V2 M 6:10:43 47,000.000
41 HOMONT Philippe V2 M EMSL 6:16:36 47,000.000
42 BEAUFILS Guillaume SE M ASSO SIDEL 6:25:11 47,000.000
DNF DEPEREST Yanis V1 M 0:00:00 47,000.000
DNF THIERRY Grégory SE M TEAM PDM 0:00:00 47,000.000
DNF GILLE Axel SE M 0:00:00 47,000.000
DNF LOIR Vincent SE M CE TOTAL 0:00:00 47,000.000
DNF GAZEAU Thierry V2 M 0:00:00 47,000.000
DNF DIDRY Sébastien SE M 0:00:00 47,000.000
DNF LECOT Boris V1 M SÉRIAL TRAILEURS 0:00:00 47,000.000
DNF MARTIN Guy V2 M 0:00:00 47,000.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5