Résultats sport de masse course à pied

Résultats : RadicaTrail - Radicassant 110

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LANON Victorien SE M 11:22:03
2 SAHNOUNE Hakim SE M EVREUX AC 11:24:24
3 ESPALLARGAS Benoît SE M CL COLOMBELLES 11:35:55
4 SEGARD Charles V1 M ISSY TRIATHLON 11:42:45
5 LARUE Vincent SE M TEAM RUNNING CONSEIL 11:57:18
6 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCÉLIANDE 12:01:14
7 LECANU Alexis SE M 12:08:06
8 LE SOLLEU ERWAN SE M TEAM TRAIL NISSARMOR 12:29:06
9 ANDRES Philippe SE M 12:31:17
10 THIERRY Michel SE M COURIR C LE PIED 12:35:52
11 POUSSIER Olivier V1 M CL COLOMBELLES 12:42:42
12 JEGOU Vincent V1 M PAC MAC PLOUZANÉ 13:22:31
13 FROMAGER Jérôme V2 M SPORT AVENTURE 13:27:43
14 URIE RUDDY V1 M STADE VERNOLIEN 13:32:11
15 LANNUZEL Patrick V1 M PAC MAC PLOUZANÉ 13:48:35
16 FALAISE Denis V2 M CL COLOMBELLES 13:52:37
17 JOUFFREY Olivier V1 M 13:56:17
18 PAROLI Jean-Claude V3 M JC EPERNAY 14:05:58
19 BART Olivier V1 M ORIL AC 14:07:04
20 BOIVIN Gerard V2 M 14:07:09
21 PSICA Karl SE M ASS. BULLY LES MINES 14:12:06
22 LANNUZEL Mathieu SE M 14:24:08
23 MOY Ludovic SE M LES PRINCES DU VENT 14:38:27
24 LANNUZEL JEAN-PHILIPPE V1 M PAC MAC PLOUZANÉ 14:40:22
25 DEBRAY Richard V1 M AS TOTAL 14:40:41
26 CADIOU Pierre yves SE M PAC MAC PLOUZANÉ 14:42:28
27 TANG Christophe SE M 14:42:28
28 VERGER Damien SE M 14:47:57
29 COUSTHAM Frédéric V2 M NORMANDIE CHLOROPHYLLE 14:48:38
30 MARCINKIEWICZ Jean Marie V2 M NORMANDIE CHLOROPHYLLE 14:48:38
31 BOURDON Etienne V1 M 14:59:58
32 LAMBERT Loïc V1 M 14:59:58
33 LEMASSON Jean-emeric SE M LES PRINCES DU VENT 15:04:00
34 POULIQUEN Vincent V1 M 15:05:46
35 SAUER Didier V1 M 15:05:54
36 JOLY Alexandre V1 M 15:06:10
37 CATHERINE Bruno V1 M 15:13:45
38 CORDIER Pascal V1 M 15:28:03
39 ROBILLARD Jocelyn V1 M RUNNING VALLÉE EURE 15:37:53
40 BOUELLE Pascal V2 M RUNNING VALLÉE EURE 15:37:53
41 WIART David SE M 15:43:34
42 DUVAL Frank V1 M CE TOTAL 15:45:53
43 PHILIPPE Arnaud V1 M CHARTRES MMA SPORT 15:51:13
44 ELBERT Florent V2 M 15:51:14
45 DIEU Cédrick V1 M TRAIL ROUMARE 76 15:51:14
46 MARCHAND PHILIPPE V2 M 15:53:12
47 EUDIER Fabien V1 M ASSO SIDEL 15:57:04
48 CARREE BERNARD V1 M PAC MAC PLOUZANÉ 16:01:22
49 LE BORGNE DAVID V1 M 16:01:22
50 GILLARD François V1 M 16:01:25
Première page Page précédente 1 2 3 4