Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA BAIE DE SAINT-BRIEUC - TRIATHLON INDIVIDUEL FORMAT S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 THOMAS Iwan SE M CARHAIX TRIATHLON 00:00:38
2 2 VIELEROBE Gaël SE M 00:00:41
3 3 PASCO GILDAS SE M CARHAIX TRIATHLON 00:00:41
4 4 DELAHAYE THIBAUT SE M OC CESSON 00:00:41
5 5 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:41
6 6 CADOT Clément SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:42
7 7 GILOIS Baptiste SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:42
8 8 BUSSON Elie SE M MEGA CLUB 00:00:42
9 9 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
10 10 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:43
11 11 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:43
14 12 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:43
15 13 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 00:00:44
16 14 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:44
18 15 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:45
20 16 RERAT Erwan SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:45
21 1 POMARES CINDY SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:45
22 17 COURTOIS Gildas SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 00:00:45
23 18 SALAUN Maxime SE M CARHAIX TRIATHLON 00:00:45
25 19 MEROUX David SE M 00:00:46
26 20 BARRY Pierre SE M OC CESSON 00:00:47
27 21 COATMELLEC Robin SE M CARHAIX TRIATHLON 00:00:48
28 22 BELLESSORT Arnaud SE M VENDOME TRIATHLON 00:00:48
29 23 JAHIER PASCAL SE M TC LOCMINÈ 00:00:48
31 24 MORVAN TANGUY SE M BREST TRI 00:00:48
33 25 CLAEYSSEN Adrien SE M LOKOURNAN TRIATHLON 00:00:49
35 26 MATHIEU Arnaud SE M 00:00:50
36 27 LE GAC Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:00:50
37 28 ROBERT Cyril SE M CAEN TRIATHLON 00:00:50
39 29 HADDAD Toni SE M OC CESSON 00:00:50
40 30 DUFLOT Johan SE M OC CESSON 00:00:50
45 31 LE ROUX Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:51
46 32 PARC SEBASTIEN SE M TRI MORLAIX 00:00:51
47 33 RAMBAUD Simon SE M 00:00:52
48 34 PROVOST Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:00:53
50 35 PENNEC Vincent SE M 00:00:53
53 2 SEELEITER Marine SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:54
55 36 AVRIL Erwan SE M 00:00:54
58 3 LE POETVIN ELODIE SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE 00:00:54
59 37 FIDON Vincent SE M 00:00:54
60 38 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 00:00:55
62 39 GUYON VICTOR SE M 00:00:55
64 40 BOLLOCH Olivier SE M DAUPHINS DE L'ÈLORN TRIATHLON 00:00:55
66 41 FAU Victor SE M 00:00:55
67 42 NEDELLEC GÈrard SE M CARHAIX TRIATHLON 00:00:55
70 43 RIOUAL Sébastien SE M 00:00:56
74 44 FRANCOIS Hugo SE M 00:00:57
75 45 RAFFRAY Alexis SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:57
76 4 CHOVRELAT Emilie SE F RENNES TRIATHLON 00:00:57
79 46 GUERNION Gaetan SE M 00:00:57
Première page Page précédente 1 2 3