Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Rennes - Triathlon Courte distance (M)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ORVAIN Tony SE M TRIATHLON CLUB DE JOUE LES TOURS 01:59:59
2 OAG Bobby SE M 02:01:56
3 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:02:17
4 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:03:38
5 PERCHARD Thomas SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:03:54
6 PANZAVOLTA LUCA SE M ASPTT ANGERS 02:04:10
7 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:05:18
8 SAUNDERS Nick VE M JERSEY TRI CLUB 02:05:18
9 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:06:39
10 URIEN XAVIER SE M CNP REDON 02:06:53
11 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:03
12 WOOLAND Nathan SE M JERSEY TRIATHLON 02:07:43
13 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:08:15
14 DANIELO Arnaud SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:08:19
15 BONNEVIN MICKAEL VE M BEST SAINT NAZAIRE 02:08:38
16 ROWE Alan VE M GUERNSEY TRIATHLON 02:09:03
17 CADO Aurelien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:09:38
18 SEDRAINE Quentin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:09:40
19 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:09:47
20 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:10:01
21 LERAY Florian SE M BREST TRIATHLON 02:10:18
22 ROBIC Mael JU M BREST TRIATHLON 02:10:40
23 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 02:10:53
24 GOWER James SE M GUERNSEY TRIATHLON CLUB 02:10:56
25 CHARLTON Michael VE M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:10:59
26 GUILBERT Bob SE M TRIATHLON GUERNESEY 02:11:03
27 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:08
28 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:11:12
29 METAYER REGIS VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:11:18
30 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 02:11:25
31 CHARLES Julien VE M BEST SAINT NAZAIRE 02:11:56
32 GUEVEL RUDY SE M USA TRIATHLON 02:12:25
33 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:12:36
34 GUILLOT Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:12:43
35 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:13:03
36 VETEL Jean benoit SE M 02:13:31
37 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 02:13:51
38 GUILLAMET OLIVIER VE M ASPTT ANGERS 02:14:13
39 LAMOUR Fabien SE M TEAM FIT FOR TRI 02:14:22
40 GUIRRIEC Yann VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:14:38
41 DUFLOT Johan SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:14:44
42 BOURGAULT Antoine SE M USC TRI 02:15:42
43 CHEVALIER Benoit SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:15:46
44 DUVAL Joanne SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 02:15:51
45 LAURENT Mathieu SE M WILD TEAM TRIATHLON 02:15:58
46 SEAN Murphy SE M GUERNSEY TRIATHLON CLUB 02:16:10
47 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:16:10
48 LERAY Emmanuel SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:16:21
49 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:16:26
50 LAMOUR Xavier SE M IROISE TRIATHLON 02:16:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6