Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:28
2 DELYS CHARLES SE M ENDURANCE SHOP RENNES 00:32:46
3 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:32:52
4 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:13
5 DESCORMIER Sébastien V1 M HBA ACHV 00:33:16
6 PIQUOIS FRANCK V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 00:33:26
7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:33:33
8 DEBAINS MICKAEL SE M ACHV 00:33:42
9 LEBEL FREDDY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:53
10 GUILLOIS Julien SE M 00:33:58
11 NATTES Jérémy SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:58
12 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 00:34:19
13 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:03
14 EVEN Yoan SE M 00:35:12
15 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:18
16 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:23
17 PLANES ARNAUD SE M UA CHATEAUBOURG 00:35:30
18 DELEFORTRIE BERNARD V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:35:34
19 BOSSARD Vincent SE M ASPTT RENNES 00:35:36
20 JOUBERT Jérôme V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:44
21 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:48
22 GLOUX Benoit V1 M US LIFFRE 00:35:54
23 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:56
24 SIMONET Samuel SE M HBA AURORE DE VITRE 00:36:14
25 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:14
26 BACONNAIS JULIEN SE M 00:36:15
27 DE LA BERNARDIE Baptiste SE M S/L AC CESSON 00:36:28
28 BARBE Marc-antoine JU M 00:36:30
29 ARDISSON ETIENNE JU M 00:36:36
30 MASSOT Sylvain V1 M TC LOCMINE 00:36:38
31 DOUBLET AURELIEN SE M 00:36:53
32 DEBRAY DANIEL V1 M AC PAYS DE REDON 00:36:56
33 RIDARD Herve V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:02
34 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:37:05
35 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 00:37:16
36 ROGER Christophe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:20
37 LOORIUS CHRISTOPHE V1 M AS22 00:37:25
38 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:26
39 LEGOUABLE Quentin CA M BRUZ ATHLETISME 00:37:34
40 JOUNEAU STEPHANE V1 M 00:37:40
41 MEHAULT Jérémy SE M TAUPONT 00:37:49
42 BESSET CEDRIC SE M ACHV NOUVOITOU 00:37:52
43 BOUVIER Frédéric V1 M 00:37:52
44 NICOLAS DAVID SE M US LIFFRE 00:37:57
45 CADO NICOLAS SE M 00:37:59
46 HAMON Christophe SE M CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:38:05
47 PEAN FABIEN SE M 00:38:10
48 JAOUEN OLIVIER V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 00:38:10
49 PALMEL William SE M 00:38:13
50 THIEBAUT Jean christophe V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:38:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10