Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Relais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EA PAYS DE BROCELIANDE . - M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:24:17
2 TEAMBERGEN . - M MEDECINE(RENNES), DROIT (PARIS) 02:35:38
3 COMBOURG ATHLETISME . - M COMBOURG ATHLETISME 02:36:18
4 LES MANOUCHES BRETONS 2 . - M UNIVERSITE DE BORDEAUX 02:36:59
5 SOBHI SPORT GRANVILLE . - X SOBHI 02:38:03
6 LONS AC . - M LONS ATHLETIQUE CLUB 02:39:04
7 SAINT-GRÉGOIRE TRIATHLON 1 . - M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:40:14
8 TRIATHLÈTES DE CHARGE . - M 02:40:41
9 A.S RENAULT-TRUCKS . - M RENAULT TRUCKS 02:41:01
10 LES BRETONS YOUNG RUNNERS TEAM . - X RENNES 1 02:41:27
11 UNIVERSITE RENNES 1 EQUIPE 14 . - M RENNES 1 02:41:32
12 COURIR A ST GREGOIRE 1 . - M COURIR A ST GREGOIRE 02:42:15
13 COURIR POUR LES TRISOMIQUES . - X COURIR POUR LES TRISOMIQUES 02:42:46
14 CREDIT AGRICOLE LES CADORS . - M CREDIT AGRICOLE 02:44:15
15 BRUZ ATHLETISME 1 . - M BRUZ ATHLETISME 02:44:50
16 DEPARTEMENT ILLE ET VILAINE EQUIPE 1 HOMMES . - M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 02:46:52
17 TEAM TREDIAS SPORT . - M 02:48:04
18 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 2 . - M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:48:43
19 OUEST-FRANCE SOBHI SPORT RENNES . - X OUEST FRANCE 02:49:22
20 UNIVERSITE RENNES 1 EQUIPE 15 . - M RENNES 1 02:50:17
21 BRUZ ATHLETISME A . - M BRUZ ATHLETISME 02:51:51
22 TEAM DELACROIX SOBHI SPORT . - M SOBHI 02:52:42
23 LES SYMPAS . - M 02:52:59
24 BREIZHRUNNERS . - M 02:54:23
25 ACS SAVOIE GENEPI . - M KONICA MINOLTA 02:54:30
26 VRE - ATRAS . - M 02:54:49
27 TEAM ALEXELOUAN . - M 02:55:27
28 RENNES ATALANTE GCLP-1 . - X 02:55:42
29 LE TEAM MOUSSEEN . - M 02:55:47
30 LES MOUTIERROIS DU MMAC . - M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 02:56:41
31 LE PERIL SANS AUREL . - M 02:56:54
32 FARAGO 35 . - M 02:57:48
33 SNCF EPIC'TOUT . - M SNCF 02:59:06
34 APOLOGIC MAGIC FIVE . - M APOLOGIC 02:59:14
35 NOTIMDEPOTE . - M 02:59:51
36 BERNARD ELECTRICITE . - M BERNARD ELECTRICITE 03:01:47
37 WESH GROS . - X STADE RENNAIS ATHLETISME 03:01:59
38 PRECOM - OUEST FRANCE . - M OUEST FRANCE 03:02:11
39 GOUDE GLASS 1 . - M GOUDE GLASS 03:02:19
40 LAFARGE CIMENTS N°1 . - M LAFARGE CIMENTS 03:02:36
41 ASTELLIA 1 . - M ASTELLIA 03:03:50
42 ENENSYS TECHNOLOGIES . - M ENENSYS TECHNOLOGIES 03:04:05
43 GROUPE JEULIN 2 . - M GROUPE JEULIN 03:04:13
44 MC DONALD'S RENNES . - M MC DONALD S 03:04:51
45 KONICA MINOLTA GLISY . - X KONICA MINOLTA 03:04:52
46 LA SOCOSPEED . - M SOCOMORE 03:05:00
47 NEFTYS PHARMA . - M NEFTY S PHARMA 03:05:01
48 LES GAZELLES DE BRUZ - ATHLE 1 . - F BRUZ ATHLETISME 03:05:59
49 LES MURISTES . - M RENNES 1 03:07:36
50 BERGERONNETTE . - M 03:08:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10