Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
13 1 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1071615 01:39:40
23 2 BEILLEVERT Laurent V1 M GIEN ATHLE MARATHON 1167654 01:43:36
25 3 QUARRE Sebastien V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 193634 01:44:31
39 4 JAOUANE Hamid V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 332848 01:46:05
40 5 GINER wilfried V1 M RAMBOUILLET SPORTS 702699 01:46:20
46 6 BRELIVET PATRICK V1 M COURIR A CHATEAULIN 430464 01:48:13
50 7 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:48:15
52 8 PIQUOIS FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 964312 01:48:15
54 9 VEDRINE DAVID V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 418710 01:48:16
55 10 CHEFIRAT Anis V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 426030 01:48:17
56 11 ROUX Christian V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 929434 01:48:24
58 12 GABELUS Henri V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1051681 01:48:47
60 13 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 01:49:20
61 14 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 01:49:25
66 15 PAJOT JOHANNICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 929649 01:50:30
70 16 GRÉGOIRE Yann V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 01:51:01
72 17 SOARES pascal V1 M ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM 559423 01:51:04
73 18 BENEZIT Raphael V1 M VELAY ATHLETISME 374344 01:51:04
75 1 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 01:51:05
76 19 CARVALHO Jean-paul V1 M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1250200 01:51:05
77 20 ERICHE Patrice V1 M AS SOMMER 676605 01:51:05
89 21 BERNARD laurent V1 M ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 1435078 01:52:19
90 22 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 175256 01:52:42
97 23 ROUAUX DAVID V1 M CPB RENNES 140890 01:53:22
98 24 DUHAUPAS Stephane V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1218068 01:53:23
102 25 MARZIN Philippe V1 M CARQUEFOU AC 1681717 01:53:23
105 26 COURAGEUX Pascal V1 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 698250 01:53:24
107 27 GADENNE Vincent V1 M AC CHATEAU THIERRY 1278725 01:53:25
109 28 BAHRI christophe V1 M SAEC AS.RAISMES 1653250 01:53:39
111 29 BOUMAZA Mohamed V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 288051 01:53:46
112 30 CHEVREL STEPHANE V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:53:49
118 31 FRESSE Sébastien V1 M AS GROUPE SFR 01:53:56
119 32 DEGLOS Frederic V1 M SPORT AVENTURE 01:53:57
120 33 ARMAND Mikael V1 M SAINT CHRISTOL AC 1183762 01:54:00
122 34 RYON Guillaume V1 M PONT DE VAUX 01 PULSION 1124454 01:54:10
123 35 LE CAER Arnaud V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 360631 01:54:18
124 36 ROGER Christian V1 M EA CESSONNAISE* 339019 01:54:18
126 37 HINET NOEL V1 M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 422066 01:54:29
130 38 MARTIN GUY V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* 481686 01:54:52
131 39 ABILY Bruno V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:54:54
134 40 SMIDA Chaouki V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1413769 01:54:59
135 41 NOUET Frédéric V1 M ENDURANCE 72 01:55:00
136 42 BLOUIN BERNARD V1 M ES FALAISIENNE 764257 01:55:00
138 43 HAPEL Arnaud V1 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS A33236C0210589MV2FRA 01:55:19
140 44 RAPOSO Olivier V1 M 423765 01:55:20
141 45 BOUVET JEROME V1 M LE MANS A 72 1294440 01:55:24
142 46 BLOUIN Joel V1 M JOUE RUNNING 37 1207680 01:55:30
143 47 MOREAU Stéphane V1 M US CRETEIL 01:55:32
144 48 RUTY Stephane V1 M USM MONTARGIS 1021345 01:55:33
146 49 BLOUET LAURENT V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:55:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10