Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
234 1 RIBEIRO Jose V3 M PONT DE VAUX 01 PULSION 250677 02:53:41
242 2 SOLANS Jean-pierre V3 M LES AIGLES DE PAU 1180344 02:54:13
326 3 RUAULT Hubert V3 M UPAC CHATEAU GONTIER * 327964 02:58:07
365 4 BRODIN Remy V3 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 414356 03:00:10
368 5 FUCHS Serge V3 M SAINT LOUIS RC (ALS) 480255 03:00:17
373 1 LANGLACE Chantal V3 F ASSOCIATION POUR L ORGANISATIO 03:00:28
394 6 LE HIR YVON V3 M COURIR A CHATEAULIN 924906 03:01:13
441 7 GILET DOMINIQUE V3 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 239609 03:04:15
445 8 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 869646 03:04:24
487 9 MAURAT Jacky V3 M CENTRE MEDOC ATHLE 879765 03:06:42
547 10 ROBERT Patrick V3 M ASPTT AUXERRE 521573 03:09:16
579 11 TESNIER Daniel V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 516997 03:10:22
606 12 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 03:11:09
671 13 BASTARD Michel V3 M ALS DE MONTLOUIS 415137 03:13:48
684 14 SAUVAGE Didier V3 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 120732 03:14:16
734 15 THOUMIN Serge V3 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 689580 03:15:32
755 16 VOMIERO Patrick V3 M LONS ATHLETIQUE CLUB 1547557 03:16:05
789 17 TAILLEFER Jacques V3 M SAINT MALO RUNNING 03:17:42
800 18 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 379736 03:18:20
805 19 GUIOMAR Michel V3 M VS OZOIR LA FERRIERE 660480 03:18:23
836 20 DEGOIS Gilles V3 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 828544 03:19:36
839 21 BOSSARD JEAN-YVES V3 M COMBOURG ATHLETISME 393542 03:19:41
846 22 MORIN BERNARD V3 M ENDURANCE 72 1234958 03:20:11
851 23 LE DEVEDEC Andre V3 M ADN NOYAL PONTIVY 03:20:19
871 24 ERTAURAN Bernard V3 M PAYS BASQUE ATHLETISME* 646258 03:21:38
889 25 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121682 03:22:24
902 2 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 1258327 03:23:05
910 26 BAUDOUIN Joel V3 M SEVRE BOCAGE AC 1652154 03:23:18
956 27 PELTIER Jean V3 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:25:18
957 28 BERTHE JOEL V3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 448500 03:25:24
988 29 ROUSSELOT Jean pierre V3 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 1523628 03:26:27
1006 30 MOUSSU Joël V3 M LISSES AC 03:27:01
1008 31 DEVOUCOUX LOUIS V3 M AVENIR SAMOREAU 1435904 03:27:08
1034 32 MARTINUZZO Bruno V3 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 389981 03:28:11
1055 33 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 1188799 03:29:04
1060 34 BOURDON JACQUES V3 M LA VALOGNAISE ATHLETISME 200640 03:29:11
1071 35 FOUCHER Gilles V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 390152 03:29:32
1090 36 SCHMITT Roland V3 M AC BOULAY 1078743 03:30:00
1147 37 MOUSSION PIERRE V3 M AC ROCHE SUR YON * 200513 03:31:08
1154 3 LAVAL Dominique V3 F ASPTT AUXERRE 484782 03:31:22
1171 38 LOISEAU LUCIEN V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 355837 03:31:57
1176 39 LABBE Loic V3 M JOGGERS LOUVIGNEENS 03:32:09
1196 40 LELONG JEAN-PIERRE V3 M C.S.M.ROSNY/SEINE 555299 03:33:17
1216 41 CHEMELLO LORENZO V3 M FLORANGE OC* 340345 03:34:15
1232 42 GUILLORET Philippe V3 M SOCIETE SPORTIVE SECURITE SOCIALE 03:34:56
1233 43 MAZET Régis V3 M 03:34:57
1253 44 SERVEAUX Yves V3 M TROYES OMNISPORTS 1127641 03:35:42
1254 45 CRON Jean pierre V3 M non 03:35:45
1261 46 GILLES Joel V3 M E.S.ARQUES ATHLE 1105344 03:35:52
1272 47 LE GALL Jean-luc V3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 1229847 03:36:22
Première page Page précédente 1 2 3 4