Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
1292 48 GILLES Joel V3 M E.S.ARQUES ATHLE 1105344 02:28:40
1323 49 SCHMITT Roland V3 M AC BOULAY 1078743 02:29:11
1369 50 MAZET Régis V3 M 02:29:54
1383 51 BONNEFOUS Bernard V3 M CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 02:29:56
1392 52 ANGIN Jean claude V3 M 02:29:59
1435 53 GUILLORET Philippe V3 M SOCIETE SPORTIVE SECURITE SOCIALE 02:30:43
1436 4 MARTINET Michelle V3 F PONT DE VAUX 01 PULSION 348678 02:30:43
1473 54 CRON Jean pierre V3 M non 02:31:37
1488 55 DONAL Jacques V3 M 02:32:12
1506 56 MOREAU Didier V3 M ASPTT RENNES 02:32:54
1509 57 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 02:33:04
1517 58 DE VOS JEAN-PIERRE V3 M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 1744115 02:33:09
1530 59 DEDEREN Jean-marc V3 M GA NOISY LE GRAND 02:33:29
1553 60 GASCOIN JEAN-LOUIS V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 814716 02:34:06
1556 61 DEPRET Frederic V3 M CO SAVIGNY SUR ORGE 338407 02:34:06
1559 62 ROCHE Marc-francois V3 M WH SURESNES NANTERRE AC 92* 1556142 02:34:11
1566 63 HOTTE JEAN-LOUIS V3 M LB CHATEAUROUX 745077 02:34:35
1583 64 LEMONIER YVON V3 M ATHLETIC PONT REAN 1466093 02:34:51
1587 65 OUANES AMAR V3 M 02:35:00
1590 66 PASNON Jacques V3 M CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 611036 02:35:06
1596 67 BATARD Jacques V3 M RACING CLUB NANTAIS * 592943 02:35:24
1605 68 MERIAU Francois V3 M ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE 1005111 02:35:48
1623 5 PETIT VISSUZAINE Marie-therese V3 F EFS REIMS A. * 1734824 02:36:29
1640 69 GALLERAND MICHEL V3 M AS CHU NANTES 429565 02:36:54
1675 6 DI BENEDETTO Eveline V3 F OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATH 650882 02:37:45
1677 70 VINCENT Alain V3 M 02:37:54
1699 71 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 1534852 02:38:58
1737 7 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 227593 02:40:10
1740 72 LUNEAU VINCENT V3 M CO SAVIGNY SUR ORGE 429431 02:40:12
1746 73 ANGOMARD Hervé V3 M 02:40:28
1748 74 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:40:30
1769 75 GUERINEAU Marcel V3 M RUN AND FREEDOM 188099 02:40:54
1774 8 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:40:55
1788 76 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 02:40:58
1801 77 LE SQUERE Gilbert V3 M 02:41:05
1818 78 LORIAUD Jean V3 M AC VELIZY VILLACOUBLAY 466630 02:41:33
1827 79 LAVOISIER Andre V3 M CA PONTCHARRA ROCHETTE 242341 02:41:44
1838 80 PICHONNIER Gérard V3 M AS CHAMPFREMONT 02:42:08
1870 81 SIRAVO Jean-loup V3 M C.S.M.ROSNY/SEINE 511974 02:43:16
1875 82 LE LAN Jacques V3 M 02:43:20
1883 9 JOUAULT huguette V3 F AVIA CLUB ISSY LES MOULX 615563 02:43:53
1942 83 BOULIERE Louis V3 M 02:46:39
1946 84 DOUCET Didier V3 M 02:46:44
1977 85 PONTGELARD Rémy V3 M 02:48:05
1986 86 PARIS JEAN V3 M ASPTT RENNES 903452 02:48:30
1996 87 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 1124870 02:48:58
2006 88 TOINEL Georges V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 978274 02:49:22
2020 89 HUDEC Goran V3 M MAIRIE DE RENNES 02:49:37
2026 90 RAULO ALAIN V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 623153 02:49:46
2039 91 RUYAULT Christian V3 M GALOUPADEN MONTRUIL LE GAST 02:49:52