Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
234 1 RIBEIRO Jose V3 M PONT DE VAUX 01 PULSION 250677 02:53:29
243 2 SOLANS Jean-pierre V3 M LES AIGLES DE PAU 1180344 02:54:04
328 3 RUAULT Hubert V3 M UPAC CHATEAU GONTIER * 327964 02:58:00
371 4 BRODIN Remy V3 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 414356 03:00:02
375 5 FUCHS Serge V3 M SAINT LOUIS RC (ALS) 480255 03:00:12
380 1 LANGLACE Chantal V3 F ASSOCIATION POUR L ORGANISATIO 03:00:20
401 6 LE HIR YVON V3 M COURIR A CHATEAULIN 924906 03:01:06
443 7 GILET DOMINIQUE V3 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 239609 03:04:07
449 8 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 869646 03:04:17
494 9 MAURAT Jacky V3 M CENTRE MEDOC ATHLE 879765 03:06:33
555 10 ROBERT Patrick V3 M ASPTT AUXERRE 521573 03:09:08
590 11 TESNIER Daniel V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 516997 03:10:12
615 12 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1187406 03:10:57
681 13 BASTARD Michel V3 M ALS DE MONTLOUIS 415137 03:13:36
699 14 SAUVAGE Didier V3 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 120732 03:14:09
749 15 THOUMIN Serge V3 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 689580 03:15:22
753 16 VOMIERO Patrick V3 M LONS ATHLETIQUE CLUB 1547557 03:15:37
788 17 TAILLEFER Jacques V3 M SAINT MALO RUNNING 03:17:06
813 18 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 379736 03:18:11
814 19 GUIOMAR Michel V3 M VS OZOIR LA FERRIERE 660480 03:18:12
843 20 DEGOIS Gilles V3 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 828544 03:19:23
844 21 BOSSARD JEAN-YVES V3 M COMBOURG ATHLETISME 393542 03:19:23
848 22 LE DEVEDEC Andre V3 M ADN NOYAL PONTIVY 03:19:32
857 23 MORIN BERNARD V3 M ENDURANCE 72 1234958 03:19:59
879 24 ERTAURAN Bernard V3 M PAYS BASQUE ATHLETISME* 646258 03:21:20
893 25 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121682 03:22:08
914 2 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 1258327 03:22:56
920 26 BAUDOUIN Joel V3 M SEVRE BOCAGE AC 1652154 03:23:07
956 27 PELTIER Jean V3 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:24:35
972 28 BERTHE JOEL V3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 448500 03:25:14
986 29 ROUSSELOT JEAN-PIERRE V3 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 1523628 03:25:45
1009 30 DEVOUCOUX LOUIS V3 M AVENIR SAMOREAU 1435904 03:26:27
1015 31 MOUSSU Joël V3 M LISSES AC 03:26:46
1023 32 MARTINUZZO Bruno V3 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 389981 03:27:04
1076 33 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 1188799 03:28:56
1077 34 BOURDON JACQUES V3 M LA VALOGNAISE ATHLETISME 200640 03:28:57
1099 35 SCHMITT Roland V3 M AC BOULAY 1078743 03:29:19
1101 36 FOUCHER Gilles V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 390152 03:29:19
1160 37 MOUSSION PIERRE V3 M AC ROCHE SUR YON * 200513 03:30:53
1164 38 LABBE Loic V3 M JOGGERS LOUVIGNEENS 03:31:03
1174 3 LAVAL Dominique V3 F ASPTT AUXERRE 484782 03:31:17
1186 39 LOISEAU LUCIEN V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 355837 03:31:47
1199 40 LELONG JEAN-PIERRE V3 M C.S.M.ROSNY/SEINE 555299 03:32:23
1223 41 CHEMELLO LORENZO V3 M FLORANGE OC* 340345 03:33:40
1229 42 MAZET Régis V3 M 03:33:53
1234 43 GUILLORET Philippe V3 M SOCIETE SPORTIVE SECURITE SOCIALE 03:34:04
1236 44 CRON Jean pierre V3 M non 03:34:06
1256 45 GILLES Joel V3 M E.S.ARQUES ATHLE 1105344 03:34:53
1265 46 SERVEAUX Yves V3 M TROYES OMNISPORTS 1127641 03:35:22
1281 47 LE GALL Jean-luc V3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 1229847 03:36:12
Première page Page précédente 1 2 3