Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - La Marche Féminine Yves Rocher

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 CLEMENT Anaïs SE F 00:36:52 7.500
2 PRINCE Solange V2 F DOMLOUP 00:45:27 7.500
3 AUGUSTIN Anne-sophie ES F 00:45:47 7.500
4 MOREL Amandine ES F 00:46:45 7.500
5 JUNG Sophie ES F 00:51:53 7.500
6 CHAN Wan Cheng SE F 00:52:25 7.500
7 BRUNO EMILIE SE F YVES ROCHER 00:56:50 7.500
8 LE GOFF Agathe JU F 00:58:50 7.500
9 SALES Véronique V2 F 00:58:51 7.500
10 DESQUENNES Stephanie V1 F 00:58:57 7.500
11 HARDOUIN AURELIA SE F 01:02:18 7.500
12 FERREIRA OPHELIE SE F 01:02:18 7.500
13 ALBANESE Clémence ES F 01:04:05 7.500
14 CLECH Yveline V2 F VILLE DE RENNES 01:04:05 7.500
15 MORDRELLE Maryse V2 F VILLE DE RENNES 01:04:06 7.500
16 HEINRY ANNE V1 F LAMOTTE 01:04:51 7.500
17 BOURIER DUVAL Laurence V1 F LAMOTTE 01:04:51 7.500
18 DUCHAINE Natasha SE F 01:05:04 7.500
19 DUCHAINE Jessica SE F 01:05:04 7.500
20 LE GOFF Iris SE F 01:05:07 7.500
21 LE GOFF CASSY SE F 01:05:07 7.500
22 VAUGARNY Armelle V2 F 01:05:24 7.500
23 PINSAULT Françoise V1 F 01:05:34 7.500
24 LAMBALLAIS MARIE LAURE V1 F 01:05:36 7.500
25 TOSTIVINT Catherine V1 F SAS MORDIS 01:06:17 7.500
26 LEMOINE Valérie V2 F SAS MORDIS 01:06:17 7.500
27 LEMOINE Marie SE F 01:06:59 7.500
28 LEMOINE Veronique V2 F 01:07:00 7.500
29 SICOT Sandrine V1 F 01:07:00 7.500
30 GLIN Cecile V2 F 01:07:32 7.500
31 AUDRAN CHANTAL V2 F 01:07:32 7.500
32 GONTIER Nathalie V1 F 01:07:34 7.500
33 DANSET Agnès V2 F 01:07:49 7.500
34 BARBE Joelle V3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:07:50 7.500
35 ARNAIZ LAURENCE V2 F 01:07:50 7.500
36 GOAREGUER Marie laure V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:07:50 7.500
37 NAUDOT Marie-Thérèse V3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:07:50 7.500
38 GARNIER JOELLE V3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:07:50 7.500
39 CLOTEAUX Laetitia SE F AQUATONIC 01:08:11 7.500
40 CLOTEAUX CATHERINE V3 F AQUATONIC 01:08:12 7.500
41 BERGER Christiane V3 F AQUATONIC 01:08:12 7.500
42 SAFFRAY Maryse V2 F 01:08:39 7.500
43 CAMPION Mireille V1 F 01:08:39 7.500
44 PAGNIER Morgan SE F 01:08:45 7.500
45 HERVIAULT Stéphanie SE F 01:08:45 7.500
46 LEFEBVRE Helena SE F 01:08:52 7.500
47 LEFEBVRE Brigitte V2 F 01:08:52 7.500
48 LEGENDRE Claudine V2 F 01:09:33 7.500
49 GAUTIER Stéphanie SE F 01:09:41 7.500
50 GAUTIER Dominique V3 F 01:09:42 7.500
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6