Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
2 1 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1071615 02:21:47
9 2 BEILLEVERT Laurent V1 M GIEN ATHLE MARATHON 1167654 02:27:22
11 3 QUARRE Sebastien V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 193634 02:28:32
20 4 JAOUANE Hamid V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 332848 02:32:12
23 5 VEDRINE DAVID V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 418710 02:33:25
25 6 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 430464 02:33:44
28 7 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 02:34:23
31 8 GINER wilfried V1 M RAMBOUILLET SPORTS 702699 02:34:54
33 9 PIQUOIS Franck V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:35:17
35 10 GABELUS Henri V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1051681 02:36:16
37 11 PAJOT JOHANNICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 929649 02:36:39
39 1 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 02:37:02
40 12 ERICHE Patrice V1 M AS SOMMER 676605 02:37:38
41 13 GREGOIRE YANN V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 1189519 02:38:14
43 14 DUHAUPAS Stephane V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1218068 02:38:26
44 15 BENEZIT Raphael V1 M VELAY ATHLETISME 374344 02:38:29
45 16 CARVALHO Jean-paul V1 M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1250200 02:38:34
46 17 CHEFIRAT Anis V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 426030 02:38:41
51 18 ROUAUX DAVID V1 M CPB RENNES 140890 02:39:10
54 19 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 02:39:38
59 20 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 1635350 02:40:10
65 21 CHEVREL STEPHANE V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:41:46
68 22 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 175256 02:42:10
69 23 COURAGEUX Pascal V1 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 698250 02:42:13
71 24 BERNARD laurent V1 M ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 1435078 02:42:36
74 25 BOUVET JEROME V1 M LE MANS A 72 1294440 02:42:45
75 26 HINET NOEL V1 M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 422066 02:42:59
79 27 MARTIN GUY V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* 481686 02:43:39
82 28 BOUMAZA Mohamed V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 288051 02:44:17
83 29 MARZIN Philippe V1 M CARQUEFOU AC 1681717 02:44:22
85 30 ARMAND Mikael V1 M SAINT CHRISTOL AC 1183762 02:44:38
87 31 SMIDA Chaouki V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1413769 02:44:43
89 32 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 1218306 02:45:09
90 33 SOARES pascal V1 M ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM 559423 02:45:10
91 34 GUILLON FRANK V1 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 02:45:15
92 35 RUTY Stephane V1 M USM MONTARGIS 1021345 02:45:15
94 36 DESERT Patrick V1 M UNION NORD EST 95 A 1557174 02:45:45
98 37 HAPEL Arnaud V1 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS A33236C0210589MV2FRA 02:46:03
100 38 DEGLOS Frederic V1 M SPORT AVENTURE 02:46:24
101 39 ROGER Christian V1 M EA CESSONNAISE* 339019 02:46:26
102 40 BLEUSE Pascal V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 1124884 02:46:29
103 41 GADENNE Vincent V1 M AC CHATEAU THIERRY 1278725 02:46:32
104 42 NOREL thierry V1 M AMIENS UC 1114687 02:46:42
105 43 VILLANON DAVID V1 M ATHLE 72 LE MANS * 175060 02:46:43
106 44 BOUVILLE PHILIPPE V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1141395 02:46:51
107 45 RODRIGUES Antonio V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 494900 02:46:52
108 46 INGRAND STEPHANE V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 0 02:46:58
110 47 LEROUX Romuald V1 M RANCE JOGGING 1470635 02:47:01
112 48 BLOUET LAURENT V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:47:08
113 49 WENDLING Denis V1 M VAL DE REUIL AC * 1441281 02:47:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5