Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
12 1 EL YAMANI Mohammed V2 M FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 293788 02:28:46
36 2 SENAC Pierre V2 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 507527 02:36:19
56 3 LEGAY DIDIER V2 M EA CESSONNAISE* 144501 02:39:44
64 4 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 971017 02:41:20
66 5 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 1430651 02:41:52
67 6 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 474908 02:41:55
73 7 MAXIMIN Patrick V2 M AS MARCOUSSIS 714135 02:42:45
80 8 BATON Christophe V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:44:01
84 9 LASSIMONNE HERVE V2 M ENTENTE SPORTIVE EST MORBI 565903 02:44:34
93 10 DUBOIS Serge V2 M VELAY ATHLETISME 1508632 02:45:20
96 11 LANDEMAINE Jean-christophe V2 M US IVRY 316158 02:45:51
99 12 LABAS JEAN MARC V2 M BRUZ ATHLETISME 02:46:10
109 13 GRESSIER christophe V2 M ASG GAUCHY ATHLETISME 1217114 02:47:00
111 14 LAGADEC MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 473898 02:47:06
114 15 MIGNE Joseph V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:47:10
129 16 LAZARD JEAN-CHRISTOPHE V2 M AS CHEMINOTS METZ 1189080 02:49:23
130 17 CAILLIBOT DENIS V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:49:28
134 18 BIGOT Jean-francois V2 M EFS REIMS A. * 1655575 02:49:53
137 19 PERRET Gilles V2 M PONT DE VAUX 01 PULSION 215969 02:50:12
139 20 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 1704139 02:50:20
145 21 COQUILLON Didier V2 M LANNION ATHLETISME* 927470 02:50:55
146 22 SLAOUI Driss V2 M LONS ATHLETIQUE CLUB 476595 02:50:57
151 23 DUFEAL JEAN LUC V2 M AIGLON DU LAMENTIN 1051891 02:51:51
154 24 GHERMAOUI JAMEL V2 M LIVRY GARGAN ATHLETISME 459730 02:51:58
157 25 GEORGE Jean V2 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 440167 02:52:37
161 26 PENNORS Franck V2 M ASSOCIATION SPORT PASSION VINC 1236445 02:53:22
163 27 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 764410 02:53:37
179 28 COSTA JOSE V2 M AMICALE COUREURS AY 719189 02:54:42
190 29 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 1146320 02:55:49
192 30 GUERIN Frederic V2 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1456748 02:56:12
200 31 VIGNON Regis V2 M CL COLOMBELLES 02:56:44
205 32 GABORIT Thierry V2 M RACING CLUB NANTAIS * 226517 02:57:09
206 33 SERISIER Jean-Michel V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 409297 02:57:10
211 34 CHANEL Philippe V2 M EA BOURG EN BRESSE* 309061 02:57:29
212 35 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 1517144 02:57:31
213 36 GAILLARD Jean-Pierre V2 M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 328510 02:57:32
214 37 BREZARD DOMINIQUE V2 M ES BLANQUEFORT 1283780 02:57:33
217 38 JULIEN Franck V2 M RUNNING EN VALLEE D EURE 27 PA 1558926 02:57:38
219 39 MASSONNOT Jean-marie V2 M DAC REIMS* 337099 02:57:54
221 40 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 421679 02:58:25
223 41 GILLARDOT Francois V2 M USM OLIVET 836813 02:58:44
233 42 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 1360030 02:59:52
243 43 FUEHRER Gilles V2 M RAMBOUILLET SPORTS 416914 03:00:29
244 44 RAYNAL ALAIN V2 M USM OLIVET 1397706 03:00:41
245 45 DOMINE PASCAL V2 M GRAC ATHLETISME* 1084591 03:00:44
252 46 ANGELIQUE Alain V2 M AC AVRANCHES 404795 03:01:26
260 47 GALLOUEDEC STEPHANE V2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1303500 03:03:09
263 48 GANNE PHILIPPE V2 M STADE LAVALLOIS 216148 03:03:27
266 49 GOUTALOY Michel V2 M ATHLETIC CLUB TASSIN 1121617 03:04:08
268 50 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 510376 03:04:12
Première page Page précédente 1 2 3