Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
166 1 RIBEIRO Jose V3 M PONT DE VAUX 01 PULSION 250677 02:53:41
172 2 SOLANS Jean-pierre V3 M LES AIGLES DE PAU 1180344 02:54:13
220 3 RUAULT Hubert V3 M UPAC CHATEAU GONTIER * 327964 02:58:07
237 4 BRODIN REMY V3 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 414356 03:00:10
238 5 FUCHS Serge V3 M SAINT LOUIS RC (ALS) 480255 03:00:17
242 1 LANGLACE Chantal V3 F ASSOCIATION POUR L ORGANISATIO 03:00:28
249 6 LE HIR YVON V3 M COURIR A CHATEAULIN 924906 03:01:13
269 7 GILET DOMINIQUE V3 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 239609 03:04:15
272 8 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 869646 03:04:24
287 9 MAURAT Jacky V3 M CENTRE MEDOC ATHLE 879765 03:06:42
304 10 ROBERT Patrick V3 M ASPTT AUXERRE 521573 03:09:16
319 11 TESNIER Daniel V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 516997 03:10:22
330 12 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1187406 03:11:09
349 13 BASTARD Michel V3 M ALS DE MONTLOUIS 415137 03:13:48
355 14 SAUVAGE Didier V3 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 120732 03:14:16
365 15 THOUMIN Serge V3 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 689580 03:15:32
371 16 VOMIERO Patrick V3 M LONS ATHLETIQUE CLUB 1547557 03:16:05
378 17 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 379736 03:18:20
379 18 GUIOMAR Michel V3 M VS OZOIR LA FERRIERE 660480 03:18:23
386 19 DEGOIS Gilles V3 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 828544 03:19:36
387 20 BOSSARD JEAN-YVES V3 M COMBOURG ATHLETISME 393542 03:19:41
389 21 MORIN BERNARD V3 M ENDURANCE 72 1234958 03:20:11
393 22 ERTAURAN Bernard V3 M PAYS BASQUE ATHLETISME* 646258 03:21:38
397 23 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121682 03:22:24
402 2 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 1258327 03:23:05
405 24 BAUDOUIN Joel V3 M SEVRE BOCAGE AC 1652154 03:23:18
409 25 BERTHE JOEL V3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 448500 03:25:24
417 26 MOUSSU Joël V3 M LISSES AC 03:27:01
420 27 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 1188799 03:29:04
421 28 BOURDON JACQUES V3 M LA VALOGNAISE ATHLETISME 200640 03:29:11
425 29 FOUCHER Gilles V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 390152 03:29:32
428 30 SCHMITT Roland V3 M AC BOULAY 1078743 03:30:00
432 31 MOUSSION PIERRE V3 M AC ROCHE SUR YON * 200513 03:31:08
434 3 LAVAL Dominique V3 F ASPTT AUXERRE 484782 03:31:22
437 32 LOISEAU LUCIEN V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 355837 03:31:57
448 33 SERVEAUX Yves V3 M TROYES OMNISPORTS 1127641 03:35:42
449 34 LE GALL Jean-luc V3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 1229847 03:36:22
450 35 LARCHER RENE V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1066561 03:37:41
451 36 ROCHE Marc-francois V3 M WH SURESNES NANTERRE AC 92* 1556142 03:38:15
455 4 MARTINET Michelle V3 F PONT DE VAUX 01 PULSION 348678 03:39:29
458 37 MOREAU Didier V3 M ASPTT RENNES 03:39:58
459 38 RABREAUD Louis-marie V3 M NORD VENDEE ATHLETISME 826102 03:40:02
462 39 GEFFLOT Robert V3 M ELAN CESSON 1692450 03:40:52
467 40 BONNEFOUS Bernard V3 M CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 03:43:40
475 41 PASNON Jacques V3 M CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 611036 03:44:50
477 42 BATARD Jacques V3 M RACING CLUB NANTAIS * 592943 03:46:12
478 43 GASCOIN JEAN-LOUIS V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 814716 03:46:30
480 5 PETIT VISSUZAINE Marie-therese V3 F EFS REIMS A. * 1734824 03:47:21
482 6 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:49:20
483 44 BOUDAUD Bernard V3 M ATHLETISME METZ METROPOLE* 751274 03:51:04
Première page Page précédente 1 2