Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
1 GRAS Michael SE M US TALENCE* 177391 00:32:33
2 GRAS damien SE M US TALENCE* 177390 00:32:33
3 CARETTE Romain SE M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 1295613 00:32:33
4 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 827800 00:32:33
5 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1071615 00:32:34
7 CHARNAY Sebastien SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 421682 00:32:48
8 VALENTI Stephane SE M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHL 961164 00:32:55
9 DUQUESNOY David SE M CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 1152911 00:33:09
10 CASSAGNES Mickael SE M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 588616 00:33:46
11 THOMAS Cyril SE M COQUELICOT 42* 154833 00:33:46
12 BEILLEVERT Laurent V1 M GIEN ATHLE MARATHON 1167654 00:33:53
14 JAOUANE Hamid V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 332848 00:34:01
15 DODE Nicolas SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 867207 00:34:18
16 QUARRE Sebastien V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 193634 00:34:19
17 GINER wilfried V1 M RAMBOUILLET SPORTS 702699 00:34:19
18 EL YAMANI Mohammed V2 M FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 293788 00:34:19
19 VIEL Frédéric SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 421233 00:34:20
20 DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 1032210 00:34:20
21 AMOUROUX Nicolas SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1300491 00:34:20
22 MOREAU LUDOVIC SE M ATHLETISME SUD 17* 544050 00:34:25
23 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 1080764 00:34:37
24 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 412187 00:34:38
25 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS A34922C0230550MS4FRA 00:34:40
26 SENAC Pierre V2 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 507527 00:34:41
28 PAILLUSSON Christophe SE M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 561265 00:34:51
29 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:34:53
30 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 00:35:01
31 CHEFIRAT Anis V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 426030 00:35:28
32 PIQUOIS Franck V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:28
34 MARTINS ALPHONSE SE M A.M.C. DE MOURENX 1556776 00:35:40
35 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 430464 00:35:43
36 JAUNET MICKAEL SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1259869 00:35:44
37 RIBEIRO Lionel SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 301400 00:35:44
38 BOUSQUET Simon SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX A88198C0130002MS2FRA 00:35:48
39 GABELUS Henri V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1051681 00:36:07
40 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 00:36:07
41 HERBRETEAU Corinne SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 620534 00:36:08
43 VEDRINE DAVID V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 418710 00:36:08
44 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 00:36:08
45 PAJOT JOHANNICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 929649 00:36:09
46 BOURGEAIS Frédéric SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME* A34880C0230544MS4FRA 00:36:09
47 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 1635350 00:36:10
48 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 554516 00:36:10
49 ERICHE Patrice V1 M AS SOMMER 676605 00:36:10
50 LEBEL NAROYANIN Jean luc SE M POLICE SPORTIVE 632164 00:36:12
51 LARUE Sebastien SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 367756 00:36:12
52 ARMAND Mikael V1 M SAINT CHRISTOL AC 1183762 00:36:13
53 LAMBLIN Simon ES M ATHLETIC TROIS TOURS* 1313354 00:36:13
54 PRIAULET Jean-michel SE M FREE RUNNERS LE CLUB 1652832 00:36:13
55 MINVIELLE VINCENT SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 554689 00:36:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10