Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
1 GRAS Michael SE M US TALENCE* 177391 01:08:59
2 GRAS damien SE M US TALENCE* 177390 01:08:59
3 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1071615 01:09:45
4 CARETTE Romain SE M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 1295613 01:09:52
5 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 827800 01:10:01
6 VALENTI Stephane SE M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHL 961164 01:10:19
7 DUQUESNOY David SE M CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 1152911 01:10:20
8 CHARNAY Sebastien SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 421682 01:10:20
10 THOMAS Cyril SE M COQUELICOT 42* 154833 01:11:22
11 CASSAGNES Mickael SE M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 588616 01:11:22
12 BEILLEVERT Laurent V1 M GIEN ATHLE MARATHON 1167654 01:12:34
13 DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 1032210 01:13:04
14 VIEL Frédéric SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 421233 01:13:04
15 QUARRE Sebastien V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 193634 01:13:04
17 DODE Nicolas SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 867207 01:13:04
18 EL YAMANI Mohammed V2 M FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 293788 01:13:04
19 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 1080764 01:13:04
20 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 412187 01:13:05
21 JAOUANE Hamid V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 332848 01:13:05
22 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS A34922C0230550MS4FRA 01:13:05
23 GINER wilfried V1 M RAMBOUILLET SPORTS 702699 01:13:05
24 MOREAU LUDOVIC SE M ATHLETISME SUD 17* 544050 01:13:54
26 PAILLUSSON Christophe SE M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 561265 01:14:12
27 AMOUROUX Nicolas SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1300491 01:14:36
28 SENAC Pierre V2 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 507527 01:14:36
29 CHEFIRAT Anis V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 426030 01:15:24
30 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:15:24
31 PIQUOIS Franck V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:15:25
33 MARTINS ALPHONSE SE M A.M.C. DE MOURENX 1556776 01:15:50
34 JAUNET MICKAEL SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1259869 01:15:52
35 RIBEIRO Lionel SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 301400 01:15:52
36 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 430464 01:15:52
37 BOUSQUET Simon SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX A88198C0130002MS2FRA 01:16:04
38 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 554516 01:16:05
39 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 1635350 01:16:05
40 VEDRINE DAVID V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 418710 01:16:05
41 GABELUS Henri V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1051681 01:16:06
42 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 01:16:08
43 QUINCHAMP Laurent SE M LMA MEUNG SUR LOIRE 1085508 01:16:45
44 PRIAULET Jean-michel SE M FREE RUNNERS LE CLUB 1652832 01:16:46
45 CHAUVIN sullivan SE M GDM SAINT JAMES 110657 01:17:09
46 LAMBLIN Simon ES M ATHLETIC TROIS TOURS* 1313354 01:17:09
47 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 01:17:16
48 PAJOT JOHANNICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 929649 01:17:20
50 HERBRETEAU Corinne SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 620534 01:17:28
51 LEBEL NAROYANIN Jean luc SE M POLICE SPORTIVE 632164 01:17:28
52 SOARES pascal V1 M ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM 559423 01:17:28
53 MINVIELLE VINCENT SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 554689 01:17:28
54 GREGOIRE YANN V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 1189519 01:17:28
55 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 01:17:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10